Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   125 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184566
 Всего ответов: 208704
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие пособие договор приватизация раздел гражданство развод брак прописка наследство очередь иск отработка кредит долг налог жилье имущество молодой специалист регистрация налоги компенсация увольнение ребенок льготы продажа распределение оплата оформление документов сроки молодая семья аренда декретный отпуск зарплата строительство выселение алименты отпуск суд беременность права лицензия оформление право контракт армия раздел имущества ип льготный кредит квартира документы недвижимость амнистия работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 172451 Опубликовано 11.03.2013 в 16:55

Имелю ли я право на квартиру?

Здравствуйте! У меня есть двоюродная бабушка, у нее не квартира не приватезирована до конца, т. е. только начила оформлять документы на приватизацию, и оплатила 1/3 часть. Ей 67 лет. Могу ли я, в случае чего-нибудь, дальше оплачивать за приватизацию, чтобы квартира осталась мне, бабушка не против. В ЖКХ сказали, что приписать меня могут только как квартианта.

Утлик Ирина :: Борисов


Ключевые слова: приватизация

  Ответов: 1

"в случае чего-нибудь, дальше оплачивать за приватизацию" вы, конечно можете. но квартира будет наследоваться по закону наследниками бабушки. в порядке очередности. какой ваш номер в этой очереди, я даже затрудняюсь ответить? где-то - четвертая степень родства(после четырех очередей родственников), наверное? сомнительно, что роднее вас у бабушки нет никого? а это может означать, что вашими денежными вложениями в приватизацию, "в случае чего-нибудь, дальше", может воспользоваться наследник более близкой степени родства. бабушка может, конечно, составить в вашу пользу завещание. но, так же, впоследствии, может и изменить его содержание. или вовсе от него отказаться. и ваша регистрация в квартире, в любом качестве, в этом вопросе вряд ли что поменяет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО :: 11.03.2013 в 17:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269393: Права на приватизированную квартиру

Вопрос № 269227: Может ли сын оформить на мать приватизацию квартиры?

Вопрос № 268727: Можно ли выселить соседа из неприватизированной комнаты за долги?

Вопрос № 268487: В горисполкоме не хотят вносить приватизацию в базу ЕРИП

Вопрос № 267405: Как не потерять квартиру, которая может перейти по наследству, в дар (при условии оформления собственника жилья в интернат)и очередь на жилье.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=172451





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
247 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
220 ответов
886 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
215 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
98 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
95 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
90 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269709Владимир21.07.17 в 11:58
269708Блоцкая Людм...21.07.17 в 11:46
269696Степанов Ден...21.07.17 в 11:44
269714Капыш А Ч21.07.17 в 11:41
269698Гордиевская ...21.07.17 в 11:31
269665Иванова Юлия21.07.17 в 11:24
269707Елена21.07.17 в 11:07
269705Войшнис Алек...21.07.17 в 10:59
269701Руденок Анас...21.07.17 в 10:47
269692Данилова Над...21.07.17 в 10:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы