Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178295
 Всего ответов: 201415
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь иск наследство аренда отработка амнистия регистрация жилье льготный кредит ребенок приватизация брак оплата декретный отпуск раздел документы льготы гражданство квартира молодой специалист налоги контракт строительство долг оформление документов суд налог пособие права распределение армия алименты кредит выселение зарплата отпуск общежитие беременность лицензия право продажа компенсация договор ип сроки недвижимость увольнение прописка оформление имущество работа раздел имущества развод молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 172421 Опубликовано 11.03.2013 в 13:29

Сертификат ТС

Добрый день!Скажите пожалуйста, резидент РБ ООО "Рога и К", планирует завести товар из ЕС ( Польша , Литва) для продажи его на территории РБ ,может быть и РФ. Товар этот подлежит обязательной сертификации. Процедура сертификации в РБ у нас очень длительная и по стоимости как "крыло от самолета" ). Но если мы получаем сертификат таможенного союза на этот товар, как на заявителя (партийный либо на производителя ), то таможня пропустит этот сертификат? Все же единое таможенное пространство.) Может есть еще какие нить подводные камни с этим сертификатам там. союза. Спасибо

Иван Иванов :: Минск


Ключевые слова: Сертификат ТС

  Ответов: 1

примет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 11.03.2013 в 13:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.03.2013 в 13:57

И еще одно уточнение.После всех уплаченных таможенных платежей и пошлин , ы смело с этим сертификатом можем пускать товар в продажу , так?

Иван Иванов :: Минск


  Ответов: 1

можете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 11.03.2013 в 17:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.03.2013 в 15:05

я полагаю, что этот сайт создавали для того, чтобы простые смертные могли найти квалифицированный ответ на свои непростые житейские вопросы. чтобы обычные люди, не имеющие возможности обратиться к платному адвокату, получили помощь профессионалов.а на практике одни ИП и ЧУПы консультируются. а ведь доход позволяет пойти в юридическую консультацию. мне кажется, только время отбирают у обычных граждан!!!

Зданович Виктория :: г.Гродно


  Ответов: 1

согласен с замечанием, хотя и не по теме вопроса... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 11.03.2013 в 17:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=172421





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
151 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы