Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 189060
 Всего ответов: 213583
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип амнистия молодая семья льготный кредит ребенок брак недвижимость налоги регистрация лицензия очередь пособие армия выселение компенсация жилье продажа отработка раздел оформление документов долг оформление распределение сроки отпуск алименты суд прописка договор гражданство работа приватизация иск имущество наследство молодой специалист права общежитие строительство аренда квартира контракт развод зарплата оплата документы увольнение льготы кредит декретный отпуск налог беременность право раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 172417 Опубликовано 11.03.2013 в 13:03

Смогу ли я в безналичной форме погасить свой первый кредит в белорусских рублях?

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста! Я - индивидуальный предпринматель, сейчас в одном банке у меня есть кредит в белорусских рублях. Подскажите, пожалуйста, если я возьму еще один кредит в другом банке в долларах США, смогу ли я в безналичной форме погасить свой первый кредит в белорусских рублях в первом банке? Спасибо.

Сергей :: Жлобин


Ключевые слова: кредит, доллары США

  Ответов: 1

Очень общий вопрос. Во-первых, читайте свой кредитный договор. Во-вторых, второй кредит - целевой / не целевой. В-третьих, Вы кредит брали и собираетесь брать как ИП или физ лицо? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 12.03.2013 в 11:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.03.2013 в 19:59

Не совсем точно объяснил. Допустим условиями договора мне разрешается погасить кредит в бел. рублях долларами США. Меня интересует могу ли я как ИП получить кредит в другом банке в долларах США и направить его не на закупку товаров за пределами РБ, а на погашение первого кредита в бел. рублях?

Сергей :: Жлобин


  Ответов: 1

судя по Вашему вопросу, кредит в дол. будет целевым и, следовательно, Вы не сможете направить его другие цели, кроме как закупка товаров за пределами РБ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 13.03.2013 в 10:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 274768: имею ли я права на общую квартиру, если я сама плачу кредит и коммунальные

Вопрос № 274333: Могу ли я взыскать с бывшего молодого человека деньги,взятые мной для него в кредит?

Вопрос № 274285: Не снимут ли с очереди на жилье, если будешь поручителем родственника для получения кредита на приобретение жилого помещения

Вопрос № 274126: договор на строительство жилья

Вопрос № 274061: сколько могут удерживать из заработной платы

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=172417





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
290 ответов
1089 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
211 ответов
2922 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
164 ответов
49 благодарностей
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
142 ответов
500 благодарностей
5. Сергей Магонов
57 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
55 ответов
869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юрист +375296253244 Vib
52 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
48 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
36 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
33 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (998)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274990Архипчик 23.11.17 в 02:24
274965Ламан Анаста...23.11.17 в 00:06
274988Винявская На...23.11.17 в 00:05
274974Владисла22.11.17 в 23:42
274941Павел22.11.17 в 23:09
274905Синкевич О.22.11.17 в 23:04
274890Елена22.11.17 в 22:50
274970Николай22.11.17 в 22:40
274945Мисюченко Ан...22.11.17 в 22:34
274968 Ралько Людм...22.11.17 в 21:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы