Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   71 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178376
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие налог молодой специалист гражданство отпуск иск приватизация оформление амнистия работа отработка льготы развод декретный отпуск брак беременность прописка строительство распределение очередь права увольнение жилье пособие ребенок суд алименты долг продажа недвижимость компенсация раздел оформление документов молодая семья раздел имущества выселение имущество льготный кредит сроки кредит аренда ип документы регистрация право договор квартира зарплата налоги оплата армия лицензия наследство контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 172409 Опубликовано 11.03.2013 в 12:09

Куда перечислять алименты, если бывшая жена не говорит адрес?

бывшая жена уехала за границу и не говорит свой адрес проживания. я спрашиваю куда перечислять алименты, она говорит никуда, отказывайся от ребенка! а задолженность то растет, т.к. уже три месяца я не могу их перечислить. что делать? как в этой ситуации грамотно поступить чтобы не оказаться виноватым?

Иванов Иван :: Минск


Ключевые слова: алименты

  Ответов: 1

обратитесь с этой информацией к суд. исполнителям. где можете согласовать возможность ежемесячного перечисления алиментов на открытый на имя получателя - б.жены, счет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 11.03.2013 в 14:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261256: Обжалование алиментов

Вопрос № 261239: Взыскание алиментов от человека, не проживающего в Беларуси

Вопрос № 261111: Можно ли подать на алименты на мужа, если ребенок прописан с ним?

Вопрос № 261102: Как пишется заявление??

Вопрос № 261000: законно ли взыскание алиментов с подаренных денег

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=172409





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы