Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182545
 Всего ответов: 206341
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок долг жилье льготы компенсация распределение декретный отпуск наследство армия оплата сроки строительство права раздел имущество пособие недвижимость продажа гражданство выселение контракт раздел имущества договор очередь беременность отработка молодой специалист брак льготный кредит лицензия работа регистрация суд ип прописка документы развод молодая семья право увольнение приватизация амнистия отпуск оформление оформление документов аренда общежитие квартира иск налог кредит алименты зарплата налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 172391 Опубликовано 11.03.2013 в 10:25

Могу ли я приватизировать комнату в государственной квартире?

Могу ли я приватизировать одну комнату в государственной квартире, где я прописана? В квартире прописано три человека (я, сестра,её сын 20 лет) сестра против того, что бы я приватизировала комнату. Могу ля через суд разделить лицевые счета и приватизировать комнату или часть квартиры? Что нужно будет платить государству, когда вступит новое постановление о государственных квартирах?

Подалинская Ирина :: Минск


Ключевые слова: Приватизация квартиры

  Ответов: 1

про "новое постановление о государственных квартирах" ничего не известно. поэтому - без комментариев - спрашивайте у тех, у кого слышали. изменить договор найма жилого помещения можно по взаимному согласию наймодателя, нанимателя и совершеннолетних членов семьи. отсутствие такого согласия можно обжаловать в суде. после, если вы в суде обжалуете отказ и с вами, в результате будет заключен новый договор найма на пользование отдельной изолированной комнатой, можно получить лицевой счет на оплату коммунальных услуг и ее можно приватизировать на общих основаниях. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255186156=бесплатно :: 11.03.2013 в 10:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 246788: возможность приватизации квартиры

Вопрос № 228725: Как и где узнать были-ли выплачены компенсации за строения,изъятие земли для Гос. нужд,и насаждения

Вопрос № 219714: в какой орган обратиться, что бы оформили квартиру в собственность без уплаты этой не подъемной для нее суммы.

Вопрос № 218375: Утрачивает ли какие права человек, который не платил за приватизацию

Вопрос № 194016: Могу ли я отозвать свой отказ на приватизацию квартиры

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=172391





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
172 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
159 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юридические услуги +375 44 5916390
98 ответов
38 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
89 ответов
815 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
59 ответов
17 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Сергей Магонов
58 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
8. Кристина Марчук
40 ответов
484 благодарностей
9. Дмитрий
38 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
37 ответов
59 благодарностей
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267254Брик Татьяна22.05.17 в 20:28
267259валькович ир...22.05.17 в 20:07
267258Кирилл Петров22.05.17 в 19:34
267255Надежда22.05.17 в 18:17
267250Дьяченко Ека...22.05.17 в 16:15
267225Семенова Кри...22.05.17 в 15:43
267248Максим 22.05.17 в 15:40
267231Гесть, Полина22.05.17 в 15:03
267232Елена22.05.17 в 14:26
267244Ольга Досько22.05.17 в 14:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы