Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   55 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182743
 Всего ответов: 206579
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит гражданство выселение пособие отработка молодая семья беременность регистрация иск зарплата компенсация строительство недвижимость алименты контракт отпуск приватизация льготы право права жилье льготный кредит договор общежитие суд прописка раздел имущества аренда молодой специалист ребенок имущество оформление оплата продажа увольнение армия раздел лицензия ип долг документы амнистия декретный отпуск распределение квартира сроки наследство оформление документов развод брак работа очередь налоги налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 17239 Опубликовано 26.12.2007 в 17:15

Добрый вечер! Проконсультируйте, пожалуйста: мой несовершеннолетний сын (16 лет) вместе с другом совершили кражу, уголовное дело возбуждено по ч. 1 ст. 205 УК РБ. Вместе с тем, в крови обнаружено 0,5 промиле алкоголя. С учетом того, что он несовершеннолетний и преступление совершил впервые, а также что он на момент совершения преступления был в состоянии алкогольного опьянения, какое наказание ему может вынести суд? Спасибо.

Тулузова Таисия :: Минск


  Ответов: 1

Однозначно это будет наказание, не связанное с лишением свободы. Если Ваш сын совершил кражу с другом, то это - ч.2 ст.207, но суть вопроса это не меняет, главное, чтобы это преступление было последним. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 26.12.2007 в 19:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=17239





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
175 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
147 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
821 благодарностей
4. просто адвокат
68 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Сергей Магонов
62 ответов
2837 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
62 благодарностей
8. Юридические услуги +375 44 5916390
39 ответов
38 благодарностей
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
33 ответов
718 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267528Лана30.05.17 в 08:01
267521Галоян Розал...30.05.17 в 07:46
267525Комлев Алекс...30.05.17 в 05:06
267520вадим29.05.17 в 22:50
267516Вышинская Ин...29.05.17 в 22:18
267479Петров Дмитр...29.05.17 в 21:32
267490Ольга29.05.17 в 21:26
267514Малькевич29.05.17 в 21:19
267501Максим Иванов29.05.17 в 19:26
267512Косовец Тать...29.05.17 в 19:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы