Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178306
 Всего ответов: 201429
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия кредит сроки пособие договор брак оплата зарплата раздел приватизация амнистия ребенок раздел имущества выселение налог право очередь иск жилье гражданство недвижимость льготный кредит лицензия льготы ип молодой специалист налоги документы права регистрация работа декретный отпуск алименты суд имущество квартира прописка беременность аренда развод общежитие увольнение наследство контракт долг отработка строительство оформление молодая семья компенсация оформление документов продажа отпуск распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 172380 Опубликовано 11.03.2013 в 09:26

как получить вторую печать/

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, каким образом можно получить вторую круглую печать для компании? Территориально далеко расположены филиалы компании, для осуществления деятельности одной печати мало - очень ворует время сотрудников необходимость ездить с документами в центральный офис.

Диана :: Минск


Ключевые слова: вторая круглая печать

  Ответов: 1

Почему не хотите, чтобы у филиала была своя "филиалская" печать? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 11.03.2013 в 13:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.03.2013 в 15:31

Потому что нужна круглая обычная для договоров. Или Вы что-то другое имеете в виду. Печать для документов на филиале есть, речь не о ней.

Диана :: Минск


  Ответов: 2

А вот эта "для документов" печать, она у вас овальная?)) В Положении о филиале может быть указано, что Филиал может иметь печать, штампы, фирменные бланки со своим наименованием; филиал осущестляет хозяйственную деятельность; вправе заключать необходимые для осуществления его деятельности хозяйственные и иные договоры. Заказывайте печать, но нестоль "вторую для компании", а первую "круглую обычную для договоров" для филиала. И когда будете заказывать, то в эскизе, так и укажите, что печать филиальская, например по кругу - ООО "компания космос", а в центре печати - филиал № 1 "лучик" (названия должны точно совпадать с указанными в Уставе компании). короче - можно заказать :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 11.03.2013 в 16:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Мы точно так же работали . У нас, у филиала, была своя "филиальная" печать, у директора филиала доверенность, что может заключать договора и т.п. и никаких вопросов не было :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 14.03.2013 в 14:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=172380





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
150 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
133 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы