Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184551
 Всего ответов: 208688
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье недвижимость декретный отпуск имущество увольнение компенсация оформление документов отпуск договор развод наследство долг оформление ип молодая семья распределение сроки отработка амнистия льготы кредит регистрация пособие продажа иск работа раздел суд налоги армия строительство налог брак ребенок молодой специалист алименты прописка гражданство права контракт квартира право очередь беременность приватизация выселение зарплата документы раздел имущества оплата лицензия общежитие аренда льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 172371 Опубликовано 11.03.2013 в 02:37

Можно ли отказаться от некачественного товара?

Доброго времени суток!Подскажите пожалуйста по такому вопросу.Решил приобрести в салоне МТС телефон в рассрочку, в тот момент действовала акция, по которой не взимался первоначальный платеж в течение первого месяца, был составлен договор на оказание услуг(условием покупки телефона в рассрочку было согласие пользования услугами вышеуказанного оператора на протяжении 12 месяцев, которое было выполнено, т.к. я уже давно являюсь абонентом МТС), телефон был передан мне.В течение трех дней использования этого телефона я , что устройство данное работает неправильно, в частности - очень быстро разряжался телефон.На четвертый день я обратился в салон связи с претензией по-поводу некорректной работы устройства, вследствие чего телефон был передан для выяснения неисправности, и работник данного салона поинтересовался, какие предпочтения имеются у меня по-поводу этой ситуации: отказаться от телефона, ремонтировать его по гарантии, либо обменять на другой.Мое желание - расторгнуть договор с данной компанией, насколько сложно и возможно мне будет это сделать согласно з-ву РБ?Заранее благодарю за ответ.

Юрий :: Минск


Ключевые слова: расторжение договора, некачественный товар

  Ответов: 2

Сложностей не будет. Телефон заберут на проверку подтверждения неисправности. При подтверждении удовлетворят требования. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрий Воропай :: 17.03.2013 в 19:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Сложностей не будет. Телефон заберут на проверку подтверждения неисправности. При подтверждении удовлетворят требования. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрий Воропай :: 17.03.2013 в 19:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 266482: Вправе ли продавец отказать в экспертизе без товарного чека магазина?

Вопрос № 263504: Последовательность действий возврата денег за некачественный товар, вплоть до суда

Вопрос № 263345: Как доказать дополнительную гарантию на товар и вернуть уплаченные за некачественный товар деньги?

Вопрос № 262996: Имею ли я право на возврат денежных средств при вновь проявившемся недостатке

Вопрос № 253382: Аллергия на обувь, возможен ли возврат?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=172371





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
246 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
216 ответов
886 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
211 ответов
119 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
98 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
92 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
90 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
49 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
36 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269702Руденок Анас...21.07.17 в 09:23
269495Балкибеков А...21.07.17 в 09:11
269695Коледа Дмитр...21.07.17 в 08:33
269562Саша21.07.17 в 08:31
269696Степанов Ден...21.07.17 в 08:17
269700Митюшкина Ла...21.07.17 в 08:04
269676Сачок Екатер...21.07.17 в 00:12
269637Мурашка Серг...21.07.17 в 00:06
269691Жданович Оль...20.07.17 в 23:13
269693Бубен Светла...20.07.17 в 23:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы