Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180705
 Всего ответов: 204157
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда алименты долг молодая семья оформление очередь имущество наследство права право выселение прописка регистрация льготы жилье компенсация брак работа отпуск декретный отпуск строительство беременность сроки ребенок иск увольнение договор гражданство налоги отработка оформление документов молодой специалист ип общежитие армия развод суд документы раздел имущества распределение лицензия продажа раздел амнистия квартира льготный кредит зарплата контракт недвижимость налог кредит приватизация пособие оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 17237 Опубликовано 26.12.2007 в 16:48

Добрый день. Прошу Вас помочь разобраться в следующей ситуации. Лицо, являющееся должником, вовремя не выплачивает долг кредиторам. Есть долговые расписки. Кредиторы пишут заявление в милицию. Должника задерживают в СИЗО, заводят уголовное дело. Инкриминируют мошенничество в особо крупных размерах. Какая мера пресечения ожидает должника?

Екатерина Н. :: Минск


  Ответов: 2

Мошенничество в особо-крупных размерах наказывается лишением свободы на срок от 3 до 10 лет с конфискацией имущества (ч.4 ст.209 Уголовного кодекса). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 26.12.2007 в 19:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Ну если именно мера пресечения, то если он в СИЗО, то она к нему уже применена - заключение под стражу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Vayceh Algerd :: 12.01.2008 в 14:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=17237





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
190 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
102 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07
264801Думова Светл...24.03.17 в 07:02
264802Думова Светл...24.03.17 в 07:00
264810Мычко Светла...24.03.17 в 06:55
264812Анжелика24.03.17 в 06:52
264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы