Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182613
 Всего ответов: 206421
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья увольнение брак льготный кредит декретный отпуск жилье аренда пособие контракт право кредит налог приватизация наследство раздел имущества зарплата льготы раздел продажа беременность амнистия квартира компенсация молодой специалист ип регистрация документы права гражданство развод имущество прописка строительство сроки отпуск оформление лицензия общежитие очередь договор оплата недвижимость долг распределение отработка ребенок оформление документов выселение работа армия суд иск налоги алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 172369 Опубликовано 11.03.2013 в 02:09

Как получить возмещение ущерба причиненного автомобилю на автомойке.

День добрый, заранее благодарю за совет/ответ.Сложилась следующая ситуация: поехал мыть свое авто на автоматическую мойку(без оператора)на АЗС А100, после того как автомобиль был вымыт, я обнаружил, что в наружном зеркале с водительской стороны отломался кусок пластмассы(зеркала) и лежал на полу.Я указал на этот момент оператору АЗС, на что мне было предложено написать свою претензию в книгу жалоб и предложений, что я собственно и сделал.Вопрос в следующем: я НЕ помню, складывал ли я зеркала в своем авто перед мойкой, а как было указано в инструкции(я ее не видел, но наверняка такая имеется там), перед мойкой зеркала авто должны складываться, каким образом можно добиться какого-либо возмещения ущерба, со стороны страховой компании или непосредственно АЗС?

Юрий :: Минск


Ключевые слова: авто, возмещение ущерба, автомойка

  Ответов: 1

Со страховой компании, только если имеется полис добровольного страхования, т.н. КАСКО и внем присутствуют соответствующие обязательства страховщика. Простое обязательное страхование ответственности не предусматривает выплаты в данном случае.Остается только АЗС :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрий Воропай :: 17.03.2013 в 19:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 90487: штрафы сэс

Вопрос № 69918: Растаможить мобильную автомойку

Вопрос № 69257: Открыть ИП

Вопрос № 263512: И какие действия я должна предпринять, что бы изменить ситуацию по возмещению ущерба?

Вопрос № 260477: Какими статьями руководствоваться при подаче иска (возмещение ущерба, падением на автомобиль крепежа кровли с крыши дома, в момент урагана)

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=172369





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
176 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
155 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
101 ответов
816 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
64 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
56 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
10. Дмитрий
37 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267308Проневич катя24.05.17 в 22:33
267345Алена Бизюк24.05.17 в 22:32
267346Васильев Юри...24.05.17 в 22:30
267313Яскевич Алла24.05.17 в 22:26
267320Некрасова Лю...24.05.17 в 22:18
267325Александра24.05.17 в 21:58
267326Александра24.05.17 в 21:57
267327Алеся24.05.17 в 20:40
267341Жалгаскужиев...24.05.17 в 20:00
267333 Дмитрий24.05.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы