Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194511
 Всего ответов: 219700
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист работа недвижимость жилье ребенок приватизация беременность льготный кредит гражданство льготы общежитие лицензия оформление документов квартира иск имущество зарплата контракт развод молодая семья декретный отпуск аренда оформление выселение ип раздел документы брак распределение регистрация договор отпуск суд кредит пособие раздел имущества алименты право очередь налоги налог отработка армия амнистия права компенсация наследство прописка увольнение сроки оплата продажа долг строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 172366 Опубликовано 11.03.2013 в 00:06

можно ли не приходить на суд по поводу развода

Сыну 3 г и 3 мес. Муж, с которым не проживаем совместно более трех лет, подал на развод. Имущественных претензий друг к другу не имеем. Можно ли написать ходатайство о рассмотрении дела в мое отсутствие и согласие на развод и не приходить на суд?

Гаврилович Светлана :: Слуцк


Ключевые слова: развод, рассмотрение дела в мое отсутствие

  Ответов: 1

такое ходатайство написать можно. но, решение все равно принимать будет суд. Вместе с копией искового заявления Вы получили судебную повестку, в которой указан телефон секретаря судебного заседания, позвоните, уточните, в который день у этот судья ведет прием и свое ходатайство подайте на приеме :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 11.03.2013 в 00:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281089: раздел квартиры

Вопрос № 281005: Право собственности на квартиру.

Вопрос № 280936: Жена при разводе согласна отдать долю на авто

Вопрос № 280851: Будет ли моя супруга претендовать на квартиру

Вопрос № 280766: Куда обратиться, если квитанции на алименты не приходят уже несколько месяцев, но при этом второй стороной они выплачиваются?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=172366





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
314 ответов
3089 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
209 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
179 ответов
1184 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
162 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
151 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
23 ответов
19 благодарностей
9. Юристы vk.com/rsolution
18 ответов
101 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281176Яскевич Иван19.04.18 в 12:52
281191Александр Ив...19.04.18 в 12:48
281192Оксана19.04.18 в 12:28
281198Еремеева Ири...19.04.18 в 12:08
281107Виктория19.04.18 в 12:05
280957Иванов Сергей19.04.18 в 11:59
281194Татьяна19.04.18 в 11:54
281150Надежда19.04.18 в 11:45
281055Протапович Е...19.04.18 в 11:29
280697Анна Чеботар...19.04.18 в 11:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы