Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   129 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194576
 Всего ответов: 219760
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы раздел имущества строительство жилье регистрация лицензия отпуск компенсация оформление прописка суд декретный отпуск отработка пособие продажа зарплата брак оформление документов аренда работа гражданство ип ребенок молодой специалист раздел кредит право контракт квартира налоги налог имущество права беременность выселение увольнение приватизация развод армия очередь льготный кредит общежитие недвижимость амнистия молодая семья долг документы договор сроки алименты иск распределение оплата наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 172359 Опубликовано 10.03.2013 в 20:58

Отработав год по распределению, сумма выплаты за учебу делится на половину?

Я закончила университет на бюджетной основе, отрабатываю по распределению в Жлобине. Могу ли я отработав год, выплатить лишь половину суммы за учебу, чтобы не отрабатывать второй год?

Трошко, Снежана :: Жлобин


Ключевые слова: распределение, выплаты

  Ответов: 1

За расчетом суммы обратитесь в учреждение образования; отработанный срок обязательной работу учитывается. Но, то что Вы отработали один год из двух, не означает взять всю сумму и разделить на два. Сумма средств рассчитывается исходя из среднемесячной стоимости подготовки одного обучающегося за весь период подготовки, умноженный на корректирующий коэффициент и количество полных месяцев подготовки; полученное произведение делится на количество месяцев в зависимости от срока обязательной отработки и умножается на количество неотработанных полных месяцев. Подробности в Постановлении Совета Министров от 22.06.2011 № 821. При этом Вам следует обратить внимание на свой трудовой договор (контракт), а именно на какой срок он заключен. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 10.03.2013 в 22:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280924: Окончательные выплаты

Вопрос № 278816: Возврат детского пособия

Вопрос № 278623: имеет ли право наниматель не заплатить причитающиеся выплаты при сокращении

Вопрос № 278513: имеет ли право наниматель не заплатить причитающиеся выплаты при сокращении

Вопрос № 277674: Обязан ли отец выплачивать ребенку алименты, если ребенок достиг 18-летнего возраста

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=172359





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
209 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
182 ответов
1185 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
173 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
29 ответов
102 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281263Оксана20.04.18 в 10:19
281274Ярош раиса20.04.18 в 10:17
281256Александр20.04.18 в 10:16
281281Величко Анна20.04.18 в 10:16
281269Юрий20.04.18 в 10:09
281245Котова Юлия20.04.18 в 09:57
281272Елизавета20.04.18 в 09:50
281261Дорошук Тать...20.04.18 в 09:45
281264Ярош раиса20.04.18 в 09:40
281270Величко Анна20.04.18 в 09:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы