Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 189926
 Всего ответов: 214623
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок наследство налог молодая семья жилье аренда лицензия кредит имущество оформление строительство раздел имущества оплата декретный отпуск выселение сроки компенсация очередь контракт оформление документов регистрация алименты договор армия беременность отработка льготный кредит амнистия увольнение прописка отпуск права продажа право раздел налоги общежитие брак квартира пособие льготы документы иск долг работа недвижимость распределение молодой специалист зарплата приватизация гражданство суд ип развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 172351 Опубликовано 10.03.2013 в 19:43

главный квартиросъёмщик полностью отсутствует - не платит коммунальные за свою прописку, не участвует в нашей жизни

живу в двухкомнатной квартире с двумя совершеннолетними детьми , которую предприятие давало на нашу семью моему бывшему мужу 20 лет назад, который после развода не живёт с нами. за жильё не платит. с нами не общается. квартира не приватизирована, что очень бы мне хотелось, но главный квартиросъёмщик полностью отсутствует - не платит коммунальные за свою прописку, не участвует в нашей жизни. его нет.на мою просьбу приватизировать квартиру он не откликнулся.что делать?прописано четыре человека. плачу за всех четырёх коммунальные платежи. да вот дети выросли и стали меня обижать. живу со скандалами. как мне отделиться и не навредить моим детям?подумываю разделить с детьми лицевые счета, чтобы каждый платил за себя, раз дружно и с уважением ко мне не получается. что мне делать? посоветуйте, пожалуйста.

ольга :: минск


Ключевые слова: лицевые счета, главный квартиросъёмщик, приватизация квартиры

  Ответов: 1

Это один из выходов - определить порядок пользования ( или как Вы назвали -разделить лицевые счета!). Здесь Вы вряд ли навредите детям, но и на отношения это вряд ли повлияет! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 28.03.2013 в 20:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267565: Разделение счетов приватизированной квартиры. Продажа 1/3 части.

Вопрос № 249775: Как не потерять 1/2 собственности квартиры после развода, если я там не проживаю

Вопрос № 231716: у меня с братом наполовину

Вопрос № 156521: Можем ли разделить лицевые счета?

Вопрос № 151070: Раздел квартиры с родителями

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=172351





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Отшельник
313 ответов
29 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
299 ответов
1114 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
208 ответов
57 благодарностей
4. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
162 ответов
2935 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
81 ответов
873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. просто адвокат
70 ответов
423 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Сергей Магонов
51 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
44 ответов
500 благодарностей
9. Матвиенко
39 ответов
131 благодарностей
10. Бороненкова Веста
35 ответов
50 благодарностей
 
Все юристы (1005)






Вопросы, на которые поступил ответ:

275987Лиана14.12.17 в 09:07
275960Илья Николав...14.12.17 в 09:03
275985Оксана14.12.17 в 08:58
168720Екатерина Кл...14.12.17 в 08:09
275994Сергутенко А...14.12.17 в 08:07
275966Рудяк Ольга13.12.17 в 23:20
275982Николайчик М...13.12.17 в 22:49
275957Наталья13.12.17 в 22:47
275775Болгова Ирина13.12.17 в 22:46
275979Клавдия Иван...13.12.17 в 20:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы