Вопрос № 172345 Опубликовано 10.03.2013 в 17:35

прописка

Здравствуйте. Сложилась такая ситуация, что нам нужно обменять трехкомнатную квартиру на однокомнатную. Пропишут ли пятерых человек на 30 кв.м или есть какие-то ограничения?

Татьяна Петренко :: Витебск

Ключевые слова: прописка

  Ответов: 1

кем друг другу приходятся эти 5 человек?  

Дмитрий :: 10.03.2013 в 18:01

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.03.2013 в 20:49

Здравствуйте. Благодарю за ответ,хочу уточнить: эти пять человек - отец, мать, дочь, сын и его жена.

Татьяна Петренко :: Витебск

  Ответов: 1

пропишут  

Дмитрий :: 11.03.2013 в 22:31