Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   58 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178294
 Всего ответов: 201419
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата недвижимость молодой специалист развод ип имущество прописка сроки алименты гражданство наследство отпуск жилье пособие квартира увольнение брак общежитие долг право документы беременность налоги налог оформление строительство декретный отпуск суд раздел выселение раздел имущества договор приватизация кредит армия аренда зарплата регистрация амнистия права ребенок отработка оформление документов контракт лицензия продажа работа льготный кредит компенсация иск льготы очередь молодая семья распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 172325 Опубликовано 10.03.2013 в 10:17

Покупка дома в деревне

хочу купить дом в деревне. ТОлько дом, без участка, чтобы затем его перевезти в другое место. Куда и с какими документами идти?

Ольга :: минск


Ключевые слова: покупка дома

  Ответов: 1

Собсно, Вам никуда. Вы покупаете стройматериалы, из которых был сложен етот дом. Для верности, я бы заключил с продавцом договор купли-продажи, в котором описал бы, что именно приобретается (характер материалом, размеры разбираемого строения и т.п.). А продавец потом со своим экземпляром договора пусть идет в сельсовет, там составят акт и исключат строение с похозяйственного учета (так должно быть в идеале, на практике, конечно, никто ниче не делает). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 10.03.2013 в 10:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 255442: как оформить тех паспорт

Вопрос № 251023: переоформление дома построенного по договору о предоставление земельного участка в бессрочное пользование для строительства жилого дома

Вопрос № 239502: Как выписать человека из купленного дома?

Вопрос № 238075: как правильно оформить покупку, если покупателями будут являться 4 человека?

Вопрос № 208406: Получение вида на жительство

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=172325





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
183 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы