Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178215
 Всего ответов: 201345
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги лицензия развод аренда брак молодая семья увольнение льготный кредит пособие приватизация договор ип ребенок беременность армия продажа оформление право компенсация декретный отпуск регистрация налог наследство контракт распределение отпуск жилье оплата очередь строительство раздел имущества имущество прописка гражданство квартира сроки общежитие выселение раздел амнистия зарплата льготы права работа молодой специалист кредит долг документы недвижимость оформление документов иск отработка суд алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 172313 Опубликовано 10.03.2013 в 00:39

могу ли я заменить паспорт серии РР на МР

Здравствуйте! Я гражданка РБ, имеющая паспорт серии РР. Однако в силу семейных обстоятельств (нет возможности заменить с ИСД бел.автоправа, нет возможности получения пособий по беременности и родам, нет возможности бесплатно обслуживаться в гос.поликлиника! и много др.неприятнейших нюансов!!!), я снова хочу быть прописана у мамы в Минске! Как мне сняться с консульского учета и снова получить паспорт серии МП. П.с. в РБ я проработала на гос.службе ок.семи лет, честно платя государству налоги!, и считаю, что я заслуживаю всех выше перечисленных возможностей. Спасибо огромное заранее за ответ!

кавень полина :: минск


Ключевые слова: паспорт рр, социальные выплаты, права гражданина РБ, пмж

  Ответов: 1

Проще простого: идете в консульское учреждение, в котором стоите на учете, снимаетесь с учета в связи с возвращением на ПМЖ в РБ, приезжаете сюда, подаете заявление в ОГиМ, и все. З.Ы. Не забудьте про возможность ввезти автомобиль (и др. имущество) без растаможки. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 10.03.2013 в 05:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254259: имеем ли право на социальную помощь?

Вопрос № 244919: ребенок вне брака

Вопрос № 211139: Могу ли я продать автомобиль без утилизационного сбора ввезенного из Евросоюза?

Вопрос № 91688: надо ли регистрироваться гр-ну РБ в РБ, паспорт серии PP

Вопрос № 89172: механизм получения паспорта РР

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=172313





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
48 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261542Евгения20.01.17 в 11:15
261549Татьяна В.20.01.17 в 07:51
261564мирошкина20.01.17 в 07:48
261505Неведомская ...20.01.17 в 07:43
261509Гринь Иван20.01.17 в 05:42
261510Захарова Мар...20.01.17 в 05:30
261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы