Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182543
 Всего ответов: 206341
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия декретный отпуск увольнение молодая семья квартира оплата кредит прописка долг гражданство очередь брак наследство отпуск права льготный кредит амнистия приватизация контракт имущество алименты молодой специалист иск суд аренда регистрация выселение жилье сроки льготы компенсация строительство лицензия документы общежитие пособие право недвижимость беременность отработка развод налог договор зарплата продажа раздел имущества оформление распределение ребенок оформление документов работа ип раздел налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 172286 Опубликовано 09.03.2013 в 16:41

отпуск по уходу за ребенком с 3 до 5 лет

Могу ли я продлить неоплачиваемый декретный отпуск с 3 до 5лет(так как дети очень часто болеют)с сохранением рабочего места.Нахожусь в разводе,одна воспитываю двоих детей 2008г.р.,и 2010г.р.,.В базе консультации ответы за прошлые годы может что поменялось.Спасибо.

Молчан Марина Ивановна :: Минск


Ключевые слова: трудовое право

  Ответов: 1

Если "декретным" Вы называете отпуск по уходу за ребенком до достижения им возрата ТРЕХ лет, предусмотренный ст. 185 ТК, то нет, не можете Вы его продлить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 10.03.2013 в 22:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 265894: как работать при температуре +15 в офисе ?

Вопрос № 265572: Имеет ли право работник не выполнять свои обязательства при несоответствии последних его религиозным взглядам?

Вопрос № 265068: Могу ли я выехать за рубеж в свободный от работы день?

Вопрос № 264812: куда обращаться, если наниматель при увольнении не отдал трудовую книжку?

Вопрос № 264415: Необходима ли уплата пошлины при обжаловании решения суда по трудовому спору в Минском городском суде.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=172286





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
172 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
159 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юридические услуги +375 44 5916390
98 ответов
38 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
89 ответов
815 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
59 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
58 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
8. Кристина Марчук
40 ответов
484 благодарностей
9. Дмитрий
38 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
37 ответов
59 благодарностей
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267254Брик Татьяна22.05.17 в 20:28
267259валькович ир...22.05.17 в 20:07
267258Кирилл Петров22.05.17 в 19:34
267255Надежда22.05.17 в 18:17
267250Дьяченко Ека...22.05.17 в 16:15
267225Семенова Кри...22.05.17 в 15:43
267248Максим 22.05.17 в 15:40
267231Гесть, Полина22.05.17 в 15:03
267232Елена22.05.17 в 14:26
267244Ольга Досько22.05.17 в 14:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы