Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187897
 Всего ответов: 212331
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы налог ребенок наследство документы аренда брак гражданство компенсация декретный отпуск прописка сроки увольнение квартира молодой специалист жилье молодая семья права общежитие беременность недвижимость суд оплата алименты лицензия зарплата регистрация иск оформление документов развод договор распределение приватизация право выселение долг ип раздел очередь оформление льготный кредит имущество строительство армия отработка амнистия продажа налоги работа отпуск раздел имущества кредит контракт пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 172274 Опубликовано 09.03.2013 в 13:13

Могу я как-то защититься от этого? Чувствую себя в тюрьме.

Ситуация такова...Являюсь гражд. РФ, прописан и работаю в Бресте(все официально).Ссылаясь на ЗАКОН РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ О правовом положении иностранных граждан и лиц без гражданства в Республике Беларусь статьи 30 первой части, при получении 5 и более админ. наказаний мне имеют право аннулировать вид на жительство. Вопрос: Могу я как-то защититься от этого? Чувствую себя в тюрьме. п.с. 7 числа пришло письмо об аннулировании моего вида на жительства. Ссылались на мою не трудоустроенность и требовали справку с работы. На тот момент я уже как 2,5 месяца был официально трудоустроен. У меня естественно возник вопрос, как так?! Позвонив в органы, узнаю, что кроме вопроса с трудоустройством "всплыло" еще пять! административных нарушений. Я вспомнил только три... И что теперь получается, мне нужно сидеть дома, чтоб ничего не нарушить?

Карпенко Владимир :: Брест


Ключевые слова: закон, защита, иностранец, права, нарушения

  Ответов: 2

Защититься Вы можете двумя способами: а) не совершать административный правонарушений б) ехать жить в Россию, где все не так строго и можно нарушать сколько угодно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 09.03.2013 в 14:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Хороший вопрос, а как Вы хотели? Есть правила пребывания иностранцев, Вы обязаны их соблюдать. Или Вы считаете, что можете творить на территории РБ что хотите и Вам ничего не будет за это? В любом случае, если Вы вспомнили только 3 нарушения, а Вам вминяют 5, то необходимо разбираться с этим и уточнить, что за 2 еще нарушения Вам вменяются в вину. Также стоит принести справку о Вашем трудоустройстве и все обяъснить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Максим Р. :: 09.03.2013 в 14:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271724: Могу ли я не имея денежных средств ходатайствовать о предоставлении мне защиты?

Вопрос № 271243: как в суде доказать, что в квартире пределы допустимого шума не превышались?

Вопрос № 267436: нуждаюсь в защитнике

Вопрос № 258985: Могу ли я защитить свою бизнес-идею от хищеня в корыстных целях?

Вопрос № 256962: можем ли мы подать в суд,за то,что она портит деловую репутациюи унижает честь и достоинство и какой шанс нам выйграть дело?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=172274





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
306 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
100 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34
273060Мошко Людмила23.10.17 в 21:28
273651Молчан Алекс...23.10.17 в 21:27
253068Маевский Але...23.10.17 в 20:39
273622Абрамчик Анна23.10.17 в 20:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы