Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194689
 Всего ответов: 219885
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты оформление очередь кредит раздел строительство недвижимость амнистия документы зарплата контракт права льготы работа налоги лицензия жилье декретный отпуск беременность квартира развод общежитие аренда молодой специалист наследство иск отпуск армия сроки продажа брак раздел имущества компенсация льготный кредит ип долг право имущество налог выселение распределение регистрация ребенок суд пособие отработка прописка приватизация увольнение молодая семья гражданство договор оплата оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 172258 Опубликовано 08.03.2013 в 20:36

доля сына в собственной квартире отца

Имеет ли долю совершеннолетний сын в квартире отца, если квартира собственность отца,приобретённая по дарственной? Имеет ли право отец выселить сына из своей квартиры?

Ходунаев Валерий :: Минск


Ключевые слова: доля, выселение

  Ответов: 1

не имеет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 08.03.2013 в 21:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.03.2013 в 00:05

Не имеет доли или не имеет права выселить?

Леонид :: Минск


  Ответов: 1

Из представленной в вопросе информации можно сделать вывод, что сын не имеет доли в праве собственности на квартиру отца. Имеет ли право отец выселить сына - вопрос остается открытым, ибо непонятны правоотношения данных родственников в контексте владения квартирой: когда и по каким основаниям сын вселился, и вселился ли вообще. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 09.03.2013 в 00:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280649: Вступление в наследство

Вопрос № 280190: Ребенку в наследство досталась 16 доля машины.

Вопрос № 279893: Как учитывается при сносе наличие в собственности жилья, помимо сносимого

Вопрос № 279622: Имею ли я право на долю,по праву представления,не участвуя в приватизации?

Вопрос № 279548: отпишет свою долю

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=172258





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
271 ответов
3095 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
192 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
165 ответов
1190 благодарностей
4. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
147 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
45 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
29 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
14 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281433Васюценко Ва...24.04.18 в 12:02
281436Сидоренко Ве...24.04.18 в 11:50
281435Бовшис Андрей24.04.18 в 11:43
281409Резанович Ни...24.04.18 в 09:23
281415Шевчук Алекс...24.04.18 в 09:19
281416Шевчук Алекс...24.04.18 в 09:17
281427Владислав24.04.18 в 09:06
281429Герасименко ...24.04.18 в 08:56
281428Людмила24.04.18 в 08:50
281411Иванов Дмитр...24.04.18 в 07:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы