Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178325
 Всего ответов: 201438
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство недвижимость оформление документов прописка льготы зарплата кредит суд долг ип пособие продажа регистрация выселение компенсация сроки оформление отработка лицензия льготный кредит строительство армия брак декретный отпуск молодой специалист раздел имущество договор контракт налоги иск амнистия ребенок право оплата налог распределение квартира приватизация документы отпуск работа очередь раздел имущества аренда наследство молодая семья общежитие права алименты беременность развод жилье увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 17225 Опубликовано 26.12.2007 в 14:44

Внесите, пожалуйста, ясность в такой вопрос. Виза в РП стоит 60 евро (говорят). На какой срок или на сколько поездок такая стоимость? Спасибо за ответ.

Анна :: Гродно


  Ответов: 4

Цена визы составляет: 35 Евро за однократную визу, 60 Евро за многократную. http://wiza.polska.ru/main/wiza.html , http://wiza.polska.ru/wiza/wiza_oficial.htm :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 26.12.2007 в 16:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Позволю себе не согласиться с коллегой: консульский сбор за выдачу польской визы (однократной) для граждан Республики Беларусь составляет именно 60 евро. Срок действия визы зависит от срока приглашения и не может превышать 90 дней в течение полугода. Приведенные коллегой ставки консульских сборов касаются граждан России, Украины и Молдовы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 29.12.2007 в 11:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В то же время, имеется информация об установлении размера консульского сбора за однократную визу для граждан Беларуси в 35 евро с 1 января 2008 года (например, на http://news.tut.by/100211.html). Таким образом, будем надеяться, что эта информация получит свое более официальное подтверждение (например, в виде Ноты МИДа), и мы действительно будем иметь сбор за выдачу польской визы в 35 евро. В то же время, до окончания 2007 года все еще действует тариф в 60 евро. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 29.12.2007 в 15:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

И еще: снижение размера консульского сбора коснется только польских _национальных виз, т.е. польская шенгенская виза будет стоить все те же 60 евро. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 29.12.2007 в 16:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=17225





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
126 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
116 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы