Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187840
 Всего ответов: 212253
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок наследство распределение компенсация отработка недвижимость продажа права суд жилье брак увольнение налоги молодая семья долг алименты лицензия беременность имущество сроки приватизация раздел льготный кредит очередь молодой специалист оформление документов общежитие договор армия отпуск строительство право льготы прописка иск налог развод оформление кредит пособие оплата документы выселение гражданство работа контракт аренда квартира регистрация раздел имущества декретный отпуск зарплата амнистия ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 172242 Опубликовано 08.03.2013 в 11:03

нужно ли согласие отца ребёнка на вывоз ребёнка из страны?

Добрый день! Мы с мужем в рузводе, ребёнку 5 лет. Подскажите пожалуйста, нужно ли согласие отца ребёнка на вывоз последнего в Украину на отдых?

Елена :: Минск


Ключевые слова: согласие отца, выезд за границу

  Ответов: 1

Вывозят органику на поля. Ребенок выезжает, потому как личность. Для выезда ребенка в сопровождении одного из родителей наличие письменного согласия второго родителя не требуется. При выезде ребенка в сопровождении третьего лица (бабушка, воспитатель и пр.) требуется наличие письменного согласия обоих родителей. При выезде с одним из родителей необходимо иметь соответствующий подтверждающий документ, из которого видно, кто с кем едет - например, свидетельство о рождении ребенка, где указан этот родитель. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 08.03.2013 в 11:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269269: имею ли я право сменить фамилию ребенка, без согласия отца

Вопрос № 242042: Имею ли я право зарегистирировать дочь по месту жительства бабушки?

Вопрос № 177536: какие документы нужны для выезда детей за границу?

Вопрос № 167177: Нужно ли согласие отца на вывоз ребенка за границу?

Вопрос № 157104: Имею ли я право без согласия отца уехать с ребенком жить в Россию?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=172242





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
319 ответов
1052 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
214 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
105 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

255563Марина20.10.17 в 23:02
273581Аркадий Викт...20.10.17 в 23:00
270030Широкова Люб...20.10.17 в 22:21
273563Ольга20.10.17 в 22:10
273572Татьяна Мала...20.10.17 в 21:27
273569Кримачев Анд...20.10.17 в 21:17
273545Вероника20.10.17 в 21:07
273571Ирина20.10.17 в 20:28
273561Андрей20.10.17 в 19:57
273550Игорь20.10.17 в 17:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы