Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178372
 Всего ответов: 201480
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа алименты увольнение договор жилье иск амнистия льготный кредит лицензия компенсация отработка наследство ип льготы брак декретный отпуск квартира сроки беременность налоги молодой специалист налог кредит очередь зарплата молодая семья имущество оплата отпуск контракт оформление недвижимость права пособие приватизация раздел имущества гражданство прописка продажа раздел право общежитие документы ребенок суд выселение развод строительство долг аренда распределение армия регистрация оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 172229 Опубликовано 07.03.2013 в 23:13

Призывная комиссия

Здравствуйте ..Скажите пожалуйста , неделю назад в РВК проходил мед обсл для призыва .отправили в боровляны к неврологу .Невролог поставил следующий диагноз билатеральная люмбоишиалгия, с выраженным болевым и рефлекторно-тоническим синдромом,c рецидивирующим течением, обострение рма.И сказали ,что буду не годен по статье 26 пункт в .а именно Синдром люмбалгии свидетельствует о наличии проблем с периферической нервной системой. К пункту «в» относятся:- рецидивирующие болезни периферических нервов и сплетений с редкими обострениями без тенденции к нарастанию двигательных, чувствительных и трофических расстройств;- нерезко выраженные остаточные явления, обусловленные перенесенными в прошлом обострениями, незначительно нарушающие функцию.Вопрос в следующем ,что нужно будет делать ,если военкомат или местные врачи скажут годен ?За ранее вам очень благодарен ..

Александр Паршуто :: Вилейка


Ключевые слова: Военкомат

  Ответов: 1

Ст. 36 закона о ВОиВС: "Решение районной (городской) призывной комиссии может быть обжаловано гражданином в установленный законодательством Республики Беларусь срок со дня получения им копии этого решения в соответствующую областную (Минскую городскую) призывную комиссию или в суд. В этом случае выполнение решения районной (городской) призывной комиссии приостанавливается до вынесения решения областной (Минской городской) призывной комиссией или вступления в законную силу решения суда." http://www.belvoenkomat.net/index.php/mzakonodatelstvo/zakonvoivs2010/79-vo... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

belvoenkomat.net :: 09.03.2013 в 16:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257621: Отсрочка

Вопрос № 251389: Имеет ли право военкомат

Вопрос № 250157: Какое наказание будет за неявку?

Вопрос № 242431: Имеет ли право военкомат оштрафовать если явился через день после больничного?

Вопрос № 215725: Пустят ли за границу военнообязанного?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=172229





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы