Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191200
 Всего ответов: 216148
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье брак гражданство приватизация оформление документов армия льготы компенсация работа долг лицензия распределение аренда сроки иск отработка ип беременность недвижимость контракт раздел имущества кредит молодой специалист льготный кредит налог алименты пособие очередь раздел выселение имущество право отпуск прописка оформление строительство продажа оплата налоги молодая семья права документы развод суд договор регистрация амнистия декретный отпуск общежитие квартира зарплата увольнение ребенок наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 172225 Опубликовано 07.03.2013 в 20:57

можго ли строить квартиру

Муж строит однокомнатную квартиру от работы без льготного кредита, может ли жена строить от своей работы на себя и дочь, тоже без льготного кредита одновременно с мужем? своего жилья нет ни у кого.

Иванова Мария :: Минск


Ключевые слова: нуждаемость, строительство

  Ответов: 1

Запрета нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 08.03.2013 в 08:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.03.2013 в 08:42

Спасибо! С Праздником! Нюанс в том что,что по месту работы каждого на очереди стоит семья из 3 человек. И по всем доку ментам муж строит квартиру на троих.Но, как я понимаю, если мы по окончании строительства все трое прописываемся в однокомнатную квартиру, мы остаемся стоять на очереди и можем вступать в новое строительство.А тут получается 2 строительства одновременно.

Иванова Мария :: Минск


  Ответов: 1

Дело в том, что на момент строительства жилья вы еще остаетесь на очереди, поэтому формально вы вправе состоять на очереди на двух работах. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 08.03.2013 в 09:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264720: Могу ли я использовать чеки жилье при завершении реконструкции своего частного дома?

Вопрос № 155986: (о нуждаемости в улучшении жилищных условий)

Вопрос № 155926: Являемся ли мы нуждающимися

Вопрос № 82119: Какая площадь принимается в расчет при определении "нуждаемости"

Вопрос № 70585: Преднамерянное ухудшение жилищных условий или нет?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=172225





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
66 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
236 ответов
2978 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
210 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
139 ответов
78 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277465Ильенков.Вал...22.01.18 в 09:40
277467Резанович Ро...22.01.18 в 09:38
277472саша аноним22.01.18 в 09:33
277475Демидов Евге...22.01.18 в 09:04
277466Ильенков.Вал...22.01.18 в 08:41
277470Капуц Илья22.01.18 в 08:40
277468Елена22.01.18 в 08:39
277469Капуц Илья22.01.18 в 07:34
277471Алексиенко Р...22.01.18 в 07:24
277464Галюк Виктор...21.01.18 в 22:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы