Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   43 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187735
 Всего ответов: 212152
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка иск наследство молодой специалист налог развод ребенок компенсация оплата договор продажа жилье регистрация раздел имущества очередь ип кредит общежитие пособие декретный отпуск армия приватизация молодая семья гражданство строительство алименты долг квартира аренда беременность имущество сроки отпуск оформление амнистия распределение работа права льготы лицензия брак прописка документы недвижимость право выселение льготный кредит раздел увольнение оформление документов зарплата налоги суд контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 172218 Опубликовано 07.03.2013 в 19:51

От перепада електричества соседней стройки сломалась бытовая техника, могу ли я получить ущерб за сломанную опаратуру?

Доброе время суток, у меня такой вопрос, возле моего дома строят новый корпус одного из унивирститетов, в 3 смены тоесть и днём и ночью, уже на протяжение месяца в домен из-за работ перепады в електричестве, из-за этого полетел компьютер и некоторая бытовая техника, скажите я могу что-либо им предьявить об компинсации ущерба??

Артур Сергеевич :: Минск


Ключевые слова: Строительство, ущерб

  Ответов: 1

Прежде всего нужно зафиксировать факт причинения вреда из-за перепада электричества. Обратитесь к собственнику стройки с претензией и указанием конкретной даты и времени перепадов электричества и требованием возмещения вреда. Это все вопрос доказательств, то есть сможете вы доказать,что есть причинно-следственная связь между работами на стройке- перепадом электричества - поломкой техники! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 08.03.2013 в 08:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271871: Можно ли сделать пристройку к дому, если от пристройки до забора вдоль пожарного проезда менее 3 метров?

Вопрос № 265862: Продление строительства

Вопрос № 258867: Можем ли мы взять льготный кредит на долевое строительство?

Вопрос № 253068: Мапид не хочет устранять дефект!!!!!

Вопрос № 250867: При монтаже потолка повредили проводку,кто должен востанавливать?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=172218





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
293 ответов
1050 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
32 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
122 ответов
82 благодарностей
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273453Моисеенко Ви...18.10.17 в 18:02
273443Елена Казачек18.10.17 в 17:49
273448Корнейчик18.10.17 в 17:45
273450Костылецкая ...18.10.17 в 17:18
273447Крутолевич О...18.10.17 в 17:00
273444Василевская ...18.10.17 в 16:48
273446Виталий Фомин18.10.17 в 16:44
273420Трафимец Над...18.10.17 в 16:15
273423Ирина18.10.17 в 16:07
273429Иванов Влади...18.10.17 в 16:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы