Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   146 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187870
 Всего ответов: 212291
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит общежитие наследство недвижимость право развод квартира оплата ип алименты работа зарплата аренда выселение сроки молодой специалист прописка контракт имущество продажа льготы лицензия иск регистрация права декретный отпуск молодая семья армия налоги приватизация раздел строительство долг налог договор распределение суд отпуск оформление документы увольнение гражданство амнистия очередь пособие отработка льготный кредит компенсация беременность жилье раздел имущества оформление документов ребенок брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 172195 Опубликовано 07.03.2013 в 13:29

Годен ли я к военной службе в армии?

Здраствуйте! я -призывник.В общем 2010 году у меня появилась мерцательная несинусовая аритмия.3 раза лежал в больнице с этим диагназом.1 раз даже "скорая" забирала.Местный терапевт от ваинкомата со всеми кардиограммами и заключением (по которым,по его словам, я ну НИКАК не прохожу медкомиссию на службу в армию )направляет меня в Витебскую Обласную Больницу для полного заключения,но там врачи и слушать не хотят,говорят ,якобы, я привез кардиограмму какой-то бабушки и пытаешься 'косить",будем обследовать "c нуля".Я говорю, аритмия у меня не постоянная и не знаю по каким причинам появляется. В обшем по полному обследованию пишут диагноз аритмия "легкой степени"(точно не помню)c которой.якобы ,могу служить.Всплывает вопрос:с каких это пор "ЗДОРОВЫХ'людей с таким диагназом берут в армию ,с которым раньше ложили в реанимацию?Что посоветуете делать и куда обращаться? Думаю ,мой случай не единственный.Спасибо.

Владислав :: Браслав


Ключевые слова: военная служба

  Ответов: 1

c 2010-го года прошло три года. благодаря финансированию и вниманию со стороны государства прекрасная белорусская медицина имеет все возможности за такой период вылечить практически любое заболевание призывника. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

belvoenkomat.net :: 07.03.2013 в 18:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271657: Добрый день! Интересует вопрос : Забирают в армию во время отработки по направлению, можно ли мне будет остаться в армии работать вместо отработки?

Вопрос № 271074: Можно ли отрабатывая распределение уйти на военную службу

Вопрос № 258268: Обязан ли наниматель сохранять рабочее место за работником, призванным на военную службу?

Вопрос № 257209: могу ли претендовать на получения свободного диплома, после прохождения военной службы, но до этого не был трудоустроен, и отработка не шла.

Вопрос № 253127: могу ли я уволиться по этой причине

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=172195





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
300 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
97 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
36 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273620Татьяна Ольш...22.10.17 в 22:30
273612Ирина22.10.17 в 16:37
273606ирина22.10.17 в 16:24
273581Аркадий Викт...22.10.17 в 16:22
273591Гавришева ...22.10.17 в 15:42
273601Бородина Анж...22.10.17 в 15:14
273614Козлов Алекс...22.10.17 в 14:39
97707Головешко Ан...22.10.17 в 12:00
273609Ткачук, Миша22.10.17 в 11:58
273610Марина Тамаш...22.10.17 в 11:54












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы