Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   152 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 190977
 Всего ответов: 215870
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист отпуск строительство гражданство компенсация алименты продажа брак общежитие раздел имущества увольнение кредит имущество приватизация документы регистрация очередь право распределение оформление документов контракт прописка недвижимость долг аренда ребенок зарплата выселение отработка льготный кредит сроки наследство амнистия развод квартира беременность лицензия работа иск пособие оплата жилье молодая семья договор раздел налоги льготы декретный отпуск армия оформление налог суд ип права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 172193 Опубликовано 07.03.2013 в 12:55

может ли он отказаться от сдачи биологического материала??

здравствуйте! подскажите, у моего мужа год наза было обвинение в изнасиловании, взяли анализы, провели досмотр и дело закрыли так как нет никаких доказательств. Через год ( сегодня) звонят из РОВД и просят сдать биологический материал, так как были утеряны результаты, Правомерно ли это? Может ли он отказаться, так как следственных действий в отношении его никаких не ведется, просто последовало устное сообщение, что ему нужно явиться в РОВД

Погонина Мария :: Кобрин


Ключевые слова: отказ

  Ответов: 2

Если было постановление о прекращении уголовного дела, и нет постановления о его отмене и возбуждении уг.дела снова - может посылать их в Шервуд. Если производство было приостановлено - придется идти и сдавать, хотя как вариант можно дождаться повестки - пусть органы правопорядка делают все по закону. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 07.03.2013 в 14:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Он может отказаться в любом случае :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 07.03.2013 в 20:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276792: отказали в медицинской помощи гражданину Казахстана имеющем вид на жительство Республики Беларусь

Вопрос № 276316: Имеет ли право мать проживать с ребенком , от которого она отказалась ?

Вопрос № 276244: отказ в иске

Вопрос № 276174: Отказ от алиментов, выплачиваемых по договоренности(пример заявление)

Вопрос № 275398: имеют ли право отказать в сохранении очереди

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=172193





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
317 ответов
61 благодарностей
2. Ладыга Иван Антонович
192 ответов
1145 благодарностей
3. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
188 ответов
2969 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
73 благодарностей
5. просто адвокат
81 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
50 ответов
133 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277195Гойшик Даниил16.01.18 в 16:56
277210Занько Татья...16.01.18 в 16:16
277208Гуминская На...16.01.18 в 15:37
277187Ш Александр16.01.18 в 15:30
277186Евгений16.01.18 в 14:51
277204Аня16.01.18 в 14:48
277205Нечай Марина16.01.18 в 14:46
277206кирес яна16.01.18 в 14:44
277202Васенда Сеог...16.01.18 в 13:35
277199Бирюкова Тат...16.01.18 в 13:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы