Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   126 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186806
 Всего ответов: 211143
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление льготный кредит брак налог суд молодой специалист права продажа квартира пособие оплата контракт отработка жилье строительство ребенок распределение алименты общежитие отпуск сроки выселение льготы компенсация гражданство налоги декретный отпуск недвижимость кредит аренда очередь право долг договор прописка наследство молодая семья имущество увольнение иск амнистия развод армия лицензия беременность документы ип оформление документов раздел имущества приватизация регистрация раздел работа зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 172180 Опубликовано 07.03.2013 в 10:05

Вопросы без ответа

Уважаемые юристы! Неужели нет ни одного ответа на 2 поставленных вопроса № 171836 и № 171951? Или нет специалиста? Всех женщин с праздником!

Сергей :: Гомель


Ключевые слова: налог, ответ, дарственная

  Ответов: 1

Уважаемый Сергей. Если бы Вы при подаче вопроса читали Регламент Консультации, как должны были это сделать, то могли бы там заметить, что повторно публиковать вопрос рекомендуется не ранее чем через месяц после первой публикации; более того, нигде не сказано, что здесь кто-то сидит и ждет вопроса - ответы даются по мере возможности, когда будет возможность у того или иного специалиста. Вы же публикуете вопрос 4 марта, потом - 5 марта, а утром 7 марта уже возмущаетесь отсутствием ответа. Либо наберитесь терпения, либо сходите в платную консультацию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 07.03.2013 в 10:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267808: Что делать, если не удовлетворил полученный от ИП ответ на замечание, оставленное в Книге замечаний и предложений?

Вопрос № 266836: ответ на письменное заявоение

Вопрос № 262275: Обязана ли коммерческая организация давать ответы на письменные запросы граждан?

Вопрос № 241114: Надеяться ли на ваш ответ?

Вопрос № 237808: как правильно ответить заводу на претензию?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=172180





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
433 ответов
1014 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
220 ответов
2868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
120 ответов
15 благодарностей
4. Дмитрий
120 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
55 ответов
68 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
31 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272358Екатерина Ма...21.09.17 в 00:08
272379Кандратович ...20.09.17 в 23:55
272380александр20.09.17 в 23:42
272381олег20.09.17 в 23:36
272377Ломако Екате...20.09.17 в 22:19
272372Карандась Ви...20.09.17 в 22:02
272371Стельмах Ана...20.09.17 в 21:39
272373Карандась Ви...20.09.17 в 21:37
272356Каменева Нат...20.09.17 в 21:36
272375Елена20.09.17 в 21:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы