Вопрос № 172148 Опубликовано 06.03.2013 в 22:04

Значит ли это , что при продаже квартиры мне нужно разрешение сына?

Подскажите,пожалуйста,я приватизирую квартиру в рассрочку .В договоре указано.что мой сын не принимает участия в приватизации ,но за ним сохраняется право пользования приватизированной квартирой.В квартире он не прописан.Значит ли это,что при продаже квартиры мне нужно разрешение сына?

Хмурович Николай Викторович :: Могилев

Ключевые слова: продажа квартиры

  Ответов: 1

Да, это значит,что вы должны будете получить письменное согласие сына.  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 06.03.2013 в 22:18

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.03.2013 в 23:09

Спасибо за ваш ответ.Единственное не могу понять,зачем разрешения сына который там не проживает и не прописан сыну 22 года и где он проживает я не знаю,так как мы с его матерью развелись в 1994 году. Спасибо.

Хмурович Николай Викторович :: Могилев

  Ответов: 1

Встречный вопрос, почему тогда за ним сохранено право пользования квартирой?  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 07.03.2013 в 08:31

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.03.2013 в 23:09

Спасибо за ваш ответ.Единственное не могу понять,зачем разрешения сына который там не проживает и не прописан сыну 22 года и где он проживает я не знаю,так как мы с его матерью развелись в 1994 году. Спасибо.

Хмурович Николай Викторович :: Могилев

  Ответов: 1

Встречный вопрос, почему тогда за ним сохранено право пользования квартирой?  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 07.03.2013 в 08:32