Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   77 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186852
 Всего ответов: 211192
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация право увольнение сроки очередь беременность брак льготы ип лицензия недвижимость декретный отпуск продажа жилье развод аренда амнистия раздел имущества распределение регистрация молодая семья армия льготный кредит алименты выселение долг общежитие наследство зарплата квартира налог иск права компенсация суд документы работа пособие отпуск гражданство налоги прописка договор имущество оформление оформление документов отработка строительство кредит контракт ребенок раздел оплата молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 172130 Опубликовано 06.03.2013 в 18:58

Какие документы нужны? Могу ли я подать на свое содержание? И с какого месяца я могу подать на алименты?

Здраствуйте! Хотела узнать сейчас мы с мужем вместе не живем, у нас ребенок 9 месяцев. За время совместного проживания не содержал семью и даже за квартиру не платил. подала только на развод. Хочу подать на алименты на ребенка и на мое содержание, но я учусь на дневном отделении. Муж ни чем не помогает. Только в этом месяце купил необходимое для ребенка,т.к. сказал что для суда ему нужны чеки. Какие документы нужны? Могу ли я подать на свое содержание? И с какого месяца я могу подать на алименты?

Новик Алеся :: Минск


Ключевые слова: Какие документы нужны? Могу ли я подать на свое содержание? И с какого месяца я могу подать на алименты?

  Ответов: 1

Можете подать иск о взыскании алиментов и взыскании средств на свое содержание, с любого момента. Документы нужны - доказывающие обоснованность Ваших требований. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 06.03.2013 в 19:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.03.2013 в 19:17

Тоесть справка о том что я нахожусь в декретном отпуске, о составе семьи, копия свидетельска о заключении брака, о рождении ребенка. А как быть со справкой о доходе мужа я не могу ее взять, он индивидуальный предприниматель. И еще подскажите у него зарплата один миллион белоруский рублей алименты на ребенка будут 250000?

Новик Алеся :: Минск


  Ответов: 1

То есть да. Справка о доходе мужа не нужна, если что, пусть суд ее с мужа требует. Алименты - 25 % от зарплаты, но не менее 50 % от бюджета прожиточного минимума ( размер БПМ см. на сайте Минтруда). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 06.03.2013 в 19:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=172130





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
431 ответов
1015 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
203 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
127 ответов
15 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
116 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
19 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272436Коврик Натал...22.09.17 в 11:10
272420Васильев Ген...22.09.17 в 11:03
272425Левчук Алекс...22.09.17 в 10:40
272431Васенда Серг...22.09.17 в 10:04
272286Дарук Тимофей22.09.17 в 09:48
272422Гость22.09.17 в 09:39
272416Ермаоинскач ...22.09.17 в 09:32
272409Анжелика22.09.17 в 07:19
272417Смирнов Вале...22.09.17 в 07:12
272428Шибут Сергей22.09.17 в 07:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы