Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 186892
 Всего ответов: 211238
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки выселение жилье ип работа компенсация алименты амнистия отпуск имущество увольнение суд долг право раздел общежитие молодой специалист льготный кредит документы аренда договор оформление документов пособие недвижимость беременность молодая семья лицензия брак наследство оплата продажа отработка регистрация армия гражданство развод строительство контракт права налоги ребенок декретный отпуск распределение раздел имущества зарплата кредит приватизация оформление налог прописка иск квартира льготы очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 172118 Опубликовано 06.03.2013 в 17:11

Как заставить отца платить алименты на несовершенолетнего ребенка

В январе 2010г. судом было принято решение о взыскании алиментов на содержание несовершенолетней дочери с моего бывшего мужа, который не работает. Выплат по настоящий момент не было. Судебный исполнитель сказала что он в розыске (за неуплату алиментов), с РУВД приходило письмо, что его(моего бывшего мужа) непредоставляется возможным допросить, а следовательно узнать причину уклонения от неуплаты алиментов, так как он дверь не открывает и на тел. звонки не отвечает. Что в данном случае я могу предринять, и куда обращаться за помощью?У меня сложилось впечатление, что не хочет он платить - и не будет

Ривоненко Екатерина :: Минск


Ключевые слова: неуплата алиментов

  Ответов: 1

Пишите жалобы руководству РУВД, ГУВД или в МВД, пусть заставят, в конце концов, работать учаткового, а то он, бедолага, не знает, как допросить гражданина, не открывающего дверь. Но, фактически, это все мало дает пользы - ну, опросят, возбудят уголовное дело, посадят, но алиментов от этого не прибавится. У Вас верное впечатление - не захочет платить - не будет; если человеку плевать на своего ребенка, если ему плевать на собственную судьбу, то репрессивные меры вряд ли простимулируют его к исполнению родительских обязанностей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 06.03.2013 в 17:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259236: может ли судья вынести другой приговор

Вопрос № 258286: наказания за неуплату алиментов

Вопрос № 258282: Что грозит за неуплату алиментов в РБ, если человек сидел в тюрьме по другим статьям

Вопрос № 239212: Могут ли в отношении меня возбудить уголовное дело за неуплату алиментов, если на учёте безработных я стою официально?

Вопрос № 92230: бывший муж не платит алименты 2 месяца.что делать?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=172118





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
408 ответов
1018 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
119 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272479Судиловская ...23.09.17 в 16:37
272369Жеребцов Але...23.09.17 в 16:27
272464Елена23.09.17 в 15:21
272478Кравченко Ан...23.09.17 в 14:24
272477Левданская В...23.09.17 в 13:51
272467Возняк Алекс...23.09.17 в 13:50
272474Ющенко Натал...23.09.17 в 13:40
272407Татьяна23.09.17 в 12:28
272465Александрови...23.09.17 в 12:19
272476Наталья23.09.17 в 12:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы