Вопрос № 172110 Опубликовано 06.03.2013 в 15:49

Обязательно ли согласие и присутсвие помимо собственника всех совершеннолетних членов семьи для прописки в квартиру к мужу?

Добрый день! Для регистрации в квартиру к мужу обязательно ли согласие и присутсвие помимо собственника всех совершеннолетних членов семьи, зарегистрированных в квартире? Квартира приватизирована, собственник мать. Дело в том, что в квартире зарегистрирован дедушка, но проживает он в другом населенном пункте. Если необходимо и его согласие, то может ли быть оно письменным, заверенным у нотариуса, что он не возражает против моей регистрации в данной квартире. Заранее спасибо за ответ.

Татьяна Б. :: Минск

Ключевые слова: регистрация, жилищное право

  Ответов: 1

Согласия обязательны,присутствие тоже, можно в письменном виде  

Дмитрий :: 06.03.2013 в 17:12

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.03.2013 в 09:39

Т.е. если будет письменное согласие дедушки, заверенное у нотариуса, тогда его присутствие не обязательно при моей регистрации в квартиру. Верно я поняла???? Заранее спаибо за ответ.

Татьяна Б. :: Минск

  Ответов: 1

правильно  

Дмитрий :: 07.03.2013 в 11:40