Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178358
 Всего ответов: 201470
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость ребенок гражданство приватизация документы налоги продажа армия регистрация оформление суд молодой специалист выселение наследство очередь молодая семья общежитие раздел имущества иск контракт льготы беременность право лицензия компенсация налог пособие амнистия раздел отработка оплата отпуск строительство льготный кредит сроки жилье брак распределение декретный отпуск договор работа зарплата аренда квартира развод кредит прописка ип оформление документов алименты долг имущество права увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 172091 Опубликовано 06.03.2013 в 12:16

растоможить авто повреждённый водой

Добрый день ! Физическое лицо покупает (через Диллера ) транспортное средство не старше 3-х лет на аукционе в Америке. Транспортное средство повреждено водой, объём двс 2,457. стоимость аналогичных транспортных средств на аукционе 0т 4 -6 тыс дол. как будет растамаживаться данное транспортное средство ? от объема двс или от стоимости ? если от стоимости , то какая процедура определения стоимости для физического лица ? платёжного поручения , инвойс , договор-этих документов достаточно для подтверждения стоимости ? заранее спасибо

Дмитрий :: Борисов


Ключевые слова: растоможить авто повреждённый водой

  Ответов: 2

от объема - 6143 евро. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 06.03.2013 в 12:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Комбинированно - от стоимости или от объёма - по большей величине. Стоимость авто будет определяться по автокаталогу для американского рынка WWW.KBB.COM , дополнительно можете провести независимую оценку стоимости (предпочтительно в БелТПП), таможня будет рассматривать оценку и все указанные документы. Принятую таможенным органом для уплаты таможенных платежей таможенную стоимость можете оспорить в судебном порядке, если Вас она не устроит... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 06.03.2013 в 12:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=172091





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261722Хандрико Илья23.01.17 в 18:08
261612Шуманский Ма...23.01.17 в 17:18
261315Иванова23.01.17 в 17:02
260724Токарчук Люд...23.01.17 в 16:58
261739Жанна23.01.17 в 16:48
261733Галя 23.01.17 в 14:39
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 14:38
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 14:32
261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы