Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 195700
 Всего ответов: 221053
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата молодой специалист регистрация развод декретный отпуск долг зарплата оформление документов пособие документы льготный кредит квартира приватизация аренда налог наследство права брак иск оформление ип продажа отработка гражданство договор очередь раздел имущества молодая семья распределение ребенок беременность отпуск контракт общежитие строительство льготы суд выселение алименты жилье компенсация налоги имущество амнистия прописка лицензия увольнение раздел право работа кредит армия сроки недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 172084 Опубликовано 06.03.2013 в 11:27

когда приговор вступит в силу

Добрый день, человека распределили после суда в Шклов,но сейчас его перевезли только в Жодино,на вопрос как долго он будет там находиться нам ответили: "Пока приговор не вступит в законную силу",как узнать когда наступит эта "законная сила"?

Мамкова Маргарита :: Минск


Ключевые слова: приговор, закон

  Ответов: 2

На 11 день после приговора, если не будет жалобы, а если будет, то в день рассмотрения вышестоящим судом :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 06.03.2013 в 11:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Частью первой ст.399 Уголовно-процессуального кодекса РБ установлено, что приговор суда вступает в законную силу по истечении срока на кассационные обжалование и опротестование.Кассационные жалобы и протесты на приговор суда первой инстанции могут быть поданы в течение 10 суток со дня провозглашения приговора, а обвиняемым, содержащимся под стражей, - в тот же срок со дня вручения ему копии приговора (часть первая ст.374 УПК). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 06.03.2013 в 11:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277419: Что нужно сделать, чтобы состоялся суд присяжных?

Вопрос № 277226: Как снять мотоцикл с учёта после завершения суда? По судебному делу проходил как свидетель.

Вопрос № 266241: Процедура доказания, что предмет конфискации нажит не преступным путем

Вопрос № 264871: могут ли отпустить

Вопрос № 262263: в какой суд подавать на УДО?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=172084





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович
248 ответов
3122 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
130 ответов
1203 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
97 ответов
705 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
97 ответов
518 благодарностей
5. Светлана
89 ответов
120 благодарностей
6. Дмитрий
80 ответов
917 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юристы vk.com/rsolution
78 ответов
113 благодарностей
8. Сергей Магонов
27 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Инна Богданова
21 ответов
36 благодарностей
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
20 благодарностей
 
Все юристы (1018)






Вопросы, на которые поступил ответ:

282694Анна27.05.18 в 10:57
282699Иван Иванов27.05.18 в 10:53
282702Татаринов Пе...27.05.18 в 10:50
282704Татаринов Пе...27.05.18 в 10:47
282707Яскевич Алла27.05.18 в 10:37
282709Дарук Тимофей27.05.18 в 10:29
282684Виктория лос...27.05.18 в 10:23
282714Анна27.05.18 в 10:17
282711Ксения27.05.18 в 08:53
282686Кармен Мила 26.05.18 в 22:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы