Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184592
 Всего ответов: 208722
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг льготы регистрация льготный кредит наследство имущество оплата пособие лицензия квартира документы договор продажа строительство гражданство оформление документов недвижимость компенсация брак права сроки налог работа ип право молодая семья контракт кредит иск суд жилье зарплата общежитие аренда оформление налоги отпуск раздел имущества армия молодой специалист прописка выселение приватизация развод увольнение очередь амнистия алименты отработка беременность ребенок раздел распределение декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 172055 Опубликовано 05.03.2013 в 21:24

"Имеют ли право отозвать из отпуска беременную?"

У меня трудовой отпуск перед декретным. Начальство хочет отозвать меня из отпуска. Имеют ли они такое право. Я не согласна. Какие могут быть последствия??????

Савченко Елена :: Минск


Ключевые слова: отзыв из отпуска

  Ответов: 1

Трудовой отпуск может быть прерван по предложению нанимателя и с согласия работника (отзыв из отпуска). (ч.2 ст. 174 ТК) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 05.03.2013 в 21:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268251: Можно ли отозвать работника из отпуска?

Вопрос № 213658: Можем ли мы отозвать работника из трудового отпуска в связи с производственной необходимостью без его согласия?

Вопрос № 68448: Отзыв из трудового отпуска работника занятого на работах с вредными условиями труда

Вопрос № 68126: имеют ли я право на отпуск без подписи зам.директора.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=172055





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
250 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
224 ответов
886 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
216 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
94 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
90 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
30 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269741Мурашко Влад...21.07.17 в 19:44
269737Никитенко Ев...21.07.17 в 17:43
269733Федоров21.07.17 в 17:36
269735Прокопенко О...21.07.17 в 17:30
269734Макеева Викт...21.07.17 в 17:23
269691Жданович Оль...21.07.17 в 17:18
269727Вишневская Г...21.07.17 в 15:33
269730Левшукова Ан...21.07.17 в 15:16
269702Руденок Анас...21.07.17 в 14:39
269680Елена21.07.17 в 14:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы