Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   76 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178376
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел очередь общежитие льготы прописка отпуск иск недвижимость распределение отработка сроки декретный отпуск кредит льготный кредит продажа контракт приватизация компенсация алименты работа брак ип договор права лицензия имущество аренда документы молодой специалист налоги жилье армия оформление налог квартира раздел имущества зарплата беременность наследство суд развод увольнение молодая семья оформление документов регистрация амнистия пособие право оплата строительство выселение гражданство долг ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 172054 Опубликовано 05.03.2013 в 21:07

необходима ли заверять копию печатью?

Обязательно ли для подачи документов на постановку на учет в ИМНС заверять копию учредительных документов печатью, или можно обойтись только подписью с расшифровкой?

Антон :: Витебск


Ключевые слова: необходима ли заверять копию печатью?

  Ответов: 1

А зачем становится на учет? При регистрации ИП или юрлица на учет в налоговом органе они автоматически становятся, т.е. ничего не надо делать. Лишь в течение 5 дн со дня регистрации надо получить в самом регистрирующем органе соответсвтующий документ о постановке на учет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 05.03.2013 в 21:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.03.2013 в 10:04

"Кроме того, нужно учесть, что, получив в исполкоме документы, вам нужно будет САМОСТОЯТЕЛЬНО обратиться в ИМНС, ФСЗН и Белгосстрах, чтобы здесь ОФОРМИЛИ ВАШЕ ДЕЛО." Разве не так???

Антон :: Витебск


  Ответов: 1

обращения в эти органы после регистрации носят чисто технический характер. От Вас попросят сведения о руководителе, гл. бухе, сроках выплаты зп, оформите в ИМНС книгу предложений и замечаний, книгу проверок :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 06.03.2013 в 15:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=172054





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы