Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   77 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178200
 Всего ответов: 201335
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт наследство долг строительство сроки распределение очередь приватизация оплата жилье общежитие брак ребенок договор раздел имущество отработка налоги гражданство декретный отпуск налог документы пособие оформление документов ип лицензия кредит льготный кредит право продажа амнистия увольнение аренда раздел имущества молодая семья отпуск права недвижимость развод льготы оформление работа армия зарплата иск прописка молодой специалист регистрация суд квартира алименты компенсация беременность выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 172050 Опубликовано 05.03.2013 в 20:53

продажа авто

в 2012 г приобрел автомобиль в договоре мрэо указана сумма 5 млн бел. руб, но авто на деле стоит на порядок дороже. сейчас хочу его продать.если покупатель не захочет указывать такую же сумму =5 млн., придется ли мне платить налог(2012 и 2013 не приобретал более авто)? и второй вопрос если будет указана сумма в 5 млн рублей, юридически данный человек может дать мне этих 5 миллионов, а на остальную сумму кинуть? помогите разобраться.

илья :: гродно


Ключевые слова: продажа авто

  Ответов: 1

Для налогообложения имеет значение продажа Вами автомобилей, а не приобретение. Если в 2013 не продавались машины, налог платить не нужно. В договоре указывается сумма, за которую Вы продаете машину. Пять миллионов - значит, пять миллионов, с чего бы покупатель решил давать Вам больше? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 05.03.2013 в 21:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 246131: Могу ли я продать авто (микроавтобус до 3,5 тонн) ввезенное по 6-му декрету на юр. лицо?

Вопрос № 234293: Могу ли я продать авто?

Вопрос № 224803: Перепродажа авто без постановки на учет

Вопрос № 223238: имеет ли право человек не выплатить мне предписанный договором купли продажи взнос?

Вопрос № 223237: имеет ли право человек не выплатить мне предписанный договором купли продажи взнос?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=172050





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы