Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   155 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194699
 Всего ответов: 219895
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь налоги выселение оплата раздел развод продажа сроки наследство оформление документов право отпуск суд права молодая семья молодой специалист зарплата раздел имущества контракт льготы документы декретный отпуск отработка договор беременность жилье налог оформление долг увольнение кредит распределение компенсация ип строительство иск аренда гражданство работа льготный кредит амнистия брак имущество приватизация недвижимость квартира прописка регистрация алименты ребенок армия лицензия общежитие пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 17205 Опубликовано 25.12.2007 в 22:51

Добрый вечер. Я хотел бы узнать, у меня доверенность на право переоформление транспортного средства выдана в мае 1990г. Она выдана в Тюменской области сельсоветом г.п. Вагай. Действительна ли она на сегодняшний день, если в ней не указан срок действия? Спасибо.

Иванов Андрей :: Марьина Горка


  Ответов: 1

Статья 186 ГК РФ. Срок доверенности. 1. Срок действия доверенности не может превышать трех лет. Если срок в доверенности не указан, она сохраняет силу в течение года со дня ее совершения. Доверенность, в которой не указана дата ее совершения, ничтожна. 2. Удостоверенная нотариусом доверенность, предназначенная для совершения действий за границей и не содержащая указание о сроке ее действия, сохраняет силу до ее отмены лицом, выдавшим доверенность. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Мельникова Алла :: 26.12.2007 в 10:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=17205





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
273 ответов
3096 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
192 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
165 ответов
1190 благодарностей
4. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
147 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
47 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
29 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281411Иванов Дмитр...24.04.18 в 13:53
281439Иванова Свет...24.04.18 в 13:51
281441Лыткин 24.04.18 в 13:50
281433Васюценко Ва...24.04.18 в 13:48
281419Татьяна24.04.18 в 13:38
281421Хорсун Виктор24.04.18 в 13:30
281438Зуева Марина24.04.18 в 13:14
281437Артишевский ...24.04.18 в 12:38
281428Людмила24.04.18 в 12:37
281436Сидоренко Ве...24.04.18 в 11:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы