Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   72 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180759
 Всего ответов: 204235
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие право ип кредит суд компенсация общежитие выселение права налоги гражданство льготы работа брак аренда договор имущество оформление документов раздел имущества иск недвижимость оплата наследство амнистия продажа льготный кредит распределение отпуск лицензия сроки регистрация ребенок молодая семья молодой специалист квартира отработка зарплата жилье приватизация беременность раздел очередь прописка развод документы строительство оформление декретный отпуск увольнение алименты долг армия контракт налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 172035 Опубликовано 05.03.2013 в 18:21

Может ли житель Латвии пригнать сам свой автомобиль и подарить (продать) гражданке РБ?

Может ли житель Латвии пригнать сам свой автомобиль и подарить (продать) гражданке РБ? Моq друг, проживающий в Латвии, хочет подарить мне свой автомобиль. Автомобиль с латвийскими номерами находится в Литве. Какие необходимо документы для этой процедуры? Возможно ли растаможить данный автомобиль зарегистрированный на мою сестру? Как предъявлять автомобиль для растоможки? Не возникнут вопросы в дальнейшем в ГАИ?

Абрамова Евгения :: Барановичи


Ключевые слова: авто, растаможка, дарить

  Ответов: 1

Для этого жителю Латвии нужно сначала снять с учета автомобиль в Латвии и оформить договор дарения. После - в РБ сестре нужно растаможить автомобиль и поставить на учет в ГАИ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 05.03.2013 в 21:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 250031: Как избавиться от обязательной незначительной доли квартиры?

Вопрос № 89024: Дарственная на металлический гараж

Вопрос № 57211: Можно ли подарить дом?

Вопрос № 261748: ввоз товара изза границы

Вопрос № 261737: Доставка комплектующих из Китая в РБ для ИП

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=172035





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
214 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
179 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
108 ответов
792 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
21 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
54 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264889NATALIA27.03.17 в 07:32
264895Коваленко Ол...27.03.17 в 07:24
264858Евгений27.03.17 в 07:09
264896Коваленко Ол...27.03.17 в 07:01
264897Коваленко Ир...27.03.17 в 07:00
264903Воробьёва Е....27.03.17 в 06:20
264898Ольга26.03.17 в 22:33
264891Меншуткина И...26.03.17 в 22:31
264880Семинсая Анна26.03.17 в 22:23
264881Наталья26.03.17 в 22:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы