Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   64 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187666
 Всего ответов: 212087
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье оформление пособие регистрация отпуск общежитие ип документы амнистия приватизация молодая семья льготы налоги аренда работа распределение зарплата раздел отработка договор наследство право армия льготный кредит долг выселение оплата суд налог продажа молодой специалист имущество гражданство ребенок недвижимость строительство сроки права компенсация квартира декретный отпуск увольнение контракт алименты беременность лицензия кредит прописка оформление документов раздел имущества иск очередь развод брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 172029 Опубликовано 05.03.2013 в 17:16

окончание испытательного срока

Доброго времени! Скажите, пожалуйста, на данный момент я нахожусь на испытательном сроке. Трудовые отношения меня не утраивают и я собираюсь уходить с данной должности. Могу ли я написать соотвествующее заявление работодателю, если нахожусь сейчас на больничном. Или я должна сначала выйти с больничного и только потом уведомить о своем уходе нанимателя? Спасибо!

Ирина :: Минск


Ключевые слова: испытательный срок

  Ответов: 1

Хотя испытательный срок может продлеваться соразмерно периоду временной трудоспособности, правило о том, что Вы можете расторгнуть трудовой договор, предупредив работодателя за три дня в письменной форме (ст. 29 ТК РБ) остается в силе. То есть можно написать заявление о расторжении на основании ст. 29 ТК РБ, находясь на больничном. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей (legaltime.by) :: 05.03.2013 в 19:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.03.2013 в 09:25

Спасибо большое за ответ!Хотелось бы уточнить: заявление об увольнении я бы хотела подать директору сегодня, 6 марта. От даты заявления меня должны отпустить через три дня. Впереди 3 выходных дня. Значит последним днем моей работы должен стать понедельник, 11 марта?Спасибо!

Ирина :: Минск


  Ответов: 1

Да :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей (legaltime.by) :: 07.03.2013 в 21:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272457: Могу ли я уволиться на испытательном сроке?

Вопрос № 270199: Имеет ли право наниматель уволить

Вопрос № 268430: Увольнение директора ОАО по испытательному сроку

Вопрос № 264919: имеет ли право наниматель уволить

Вопрос № 263909: Имеет ли право наниматель ухудшить существенные условия труда во время испытательного срока

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=172029





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
289 ответов
1048 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
217 ответов
2889 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
152 ответов
31 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
121 ответов
81 благодарностей
5. Дмитрий
118 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
34 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
23 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273369Пальчевский ...16.10.17 в 22:19
273372Нипарко Ирин...16.10.17 в 21:41
273356Марина16.10.17 в 19:38
273322Елена16.10.17 в 19:22
273363Яковлева Але...16.10.17 в 19:21
273354Иванов Влади...16.10.17 в 18:04
273355Федорова Лид...16.10.17 в 17:57
273357Крюк Геннадий16.10.17 в 16:47
273349Людмила 16.10.17 в 14:55
273352Nelli16.10.17 в 14:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы