Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180809
 Всего ответов: 204265
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги регистрация отработка компенсация продажа отпуск зарплата контракт общежитие кредит раздел амнистия алименты долг очередь договор квартира выселение права льготы ребенок строительство приватизация лицензия прописка недвижимость иск жилье декретный отпуск суд имущество сроки оформление документов увольнение молодой специалист налог гражданство распределение беременность молодая семья аренда раздел имущества льготный кредит пособие наследство ип оформление документы работа развод оплата право армия брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 172029 Опубликовано 05.03.2013 в 17:16

окончание испытательного срока

Доброго времени! Скажите, пожалуйста, на данный момент я нахожусь на испытательном сроке. Трудовые отношения меня не утраивают и я собираюсь уходить с данной должности. Могу ли я написать соотвествующее заявление работодателю, если нахожусь сейчас на больничном. Или я должна сначала выйти с больничного и только потом уведомить о своем уходе нанимателя? Спасибо!

Ирина :: Минск


Ключевые слова: испытательный срок

  Ответов: 1

Хотя испытательный срок может продлеваться соразмерно периоду временной трудоспособности, правило о том, что Вы можете расторгнуть трудовой договор, предупредив работодателя за три дня в письменной форме (ст. 29 ТК РБ) остается в силе. То есть можно написать заявление о расторжении на основании ст. 29 ТК РБ, находясь на больничном. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей (legaltime.by) :: 05.03.2013 в 19:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.03.2013 в 09:25

Спасибо большое за ответ!Хотелось бы уточнить: заявление об увольнении я бы хотела подать директору сегодня, 6 марта. От даты заявления меня должны отпустить через три дня. Впереди 3 выходных дня. Значит последним днем моей работы должен стать понедельник, 11 марта?Спасибо!

Ирина :: Минск


  Ответов: 1

Да :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей (legaltime.by) :: 07.03.2013 в 21:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264919: имеет ли право наниматель уволить

Вопрос № 263909: Имеет ли право наниматель ухудшить существенные условия труда во время испытательного срока

Вопрос № 262913: За что могут уволить во время испытательного срока?

Вопрос № 261988: Проблемы при перераспределении

Вопрос № 257022: имеют ли право уволить по статье во время испытательного срока?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=172029





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
217 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
36 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
794 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
80 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
66 ответов
22 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264952Дор Ирина27.03.17 в 23:24
264938Ильенко Наде...27.03.17 в 22:41
264930Воронкович И...27.03.17 в 22:24
264655Леонович Ста...27.03.17 в 21:29
264932Галина27.03.17 в 21:22
264935романович св...27.03.17 в 19:41
264913айтан серкан27.03.17 в 18:58
264919Андрей27.03.17 в 18:55
264929коваленко ва...27.03.17 в 17:19
264926Наталья27.03.17 в 16:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы