Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191200
 Всего ответов: 216148
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги брак лицензия развод молодая семья ип приватизация льготы иск долг раздел распределение зарплата договор молодой специалист очередь беременность продажа амнистия выселение компенсация налог армия строительство имущество оплата отпуск увольнение кредит гражданство алименты квартира право жилье ребенок аренда декретный отпуск оформление документов прописка пособие оформление контракт раздел имущества наследство общежитие льготный кредит отработка сроки суд регистрация документы работа недвижимость права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 172008 Опубликовано 05.03.2013 в 15:19

Будут ли высчитывать с детского пособия?

Здравствуйте!Подскажите:Я многодетная мать(5 детей),нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком,получаю детское пособие на младшего ребёнка до трёх лет,и до нового года получала пособие от трёх на четверых детей.Осенью работала по договору три месяца,детские платили 100%,а сейчас выясняется ,что должна была получать 50%.Вопрос у меня такой:1.сейчас с меня будут высчитывать эти деньги?2.высчитают за один раз или постепенно? Заранее очень благодарна!

Ксюша :: Столин


Ключевые слова: Детское пособие

  Ответов: 1

Излишне выплаченные суммы пособий подлежат возврату. В случае отказа от возврата в добровольном порядке их удержание производится из пособий, заработной платы, денежного довольствия, стипендии или иного дохода в размере не более 20 % от действующего размера государственного пособия ежемесячно до полного погашения задолженности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

юрист :: 05.03.2013 в 16:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277119: Детское пособие

Вопрос № 277118: Детское пособие

Вопрос № 276968: Работая на 0,7 ставки, детское пособие в каком размере мне будут выплачивать?

Вопрос № 270556: Выплатят ли детское пособие за июль месяц?

Вопрос № 266700: Выплата детского пособия при отсутствии в РБ более 2 месяцев

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=172008





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
236 ответов
2978 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
210 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
139 ответов
78 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277465Ильенков.Вал...22.01.18 в 09:40
277467Резанович Ро...22.01.18 в 09:38
277472саша аноним22.01.18 в 09:33
277475Демидов Евге...22.01.18 в 09:04
277466Ильенков.Вал...22.01.18 в 08:41
277470Капуц Илья22.01.18 в 08:40
277468Елена22.01.18 в 08:39
277469Капуц Илья22.01.18 в 07:34
277471Алексиенко Р...22.01.18 в 07:24
277464Галюк Виктор...21.01.18 в 22:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы