Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187842
 Всего ответов: 212265
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка наследство ип зарплата аренда увольнение кредит сроки общежитие договор пособие документы суд алименты амнистия права льготный кредит отработка армия ребенок раздел жилье недвижимость право оформление отпуск иск квартира гражданство налог очередь льготы оплата строительство раздел имущества контракт налоги молодой специалист распределение молодая семья брак продажа декретный отпуск имущество приватизация работа оформление документов беременность лицензия долг компенсация регистрация развод выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 171997 Опубликовано 05.03.2013 в 13:35

лишение прав на авто

при каких обстоятельствах, случаях лишонный прав на вождение автомобиля сроком на 3 года можно раньше скока вернуть права

пилипенко наталья :: кричев


Ключевые слова: обстоятельства

  Ответов: 2

Никак, если лишили по административному делу :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 05.03.2013 в 13:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Только если отменить постановление или приговор, из вопроса не ясно в связи с чем Вас лишили и в рамках какого процесса. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Максим Р. :: 05.03.2013 в 14:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 191888: Как можно пойти на условно-досрочно или на замену режима по статье 328 УК РБ незаконный оборот наркотиков

Вопрос № 161434: Увольнение по семейным обстоятельствам

Вопрос № 161423: Имею ли я право уволиться по семейным обстоятельствам?

Вопрос № 81958: Учитываются ли какие либо обстоятельства при разделе имущества?

Вопрос № 52246: О лишении отцовства

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=171997





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
316 ответов
1053 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
212 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
153 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
105 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273581Аркадий Викт...21.10.17 в 13:26
273572Татьяна Мала...21.10.17 в 12:33
273265Иванов Антон21.10.17 в 11:43
273529Сафонов21.10.17 в 11:38
273584Андрей21.10.17 в 09:03
273577Горе Светлана21.10.17 в 02:50
273550Игорь21.10.17 в 02:10
273507Пашковский Д...21.10.17 в 00:38
273578Галина Петро...20.10.17 в 23:20
255563Марина20.10.17 в 23:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы