Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178369
 Всего ответов: 201478
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги квартира контракт работа документы брак декретный отпуск суд оформление молодой специалист иск сроки развод льготный кредит кредит очередь аренда распределение гражданство увольнение оплата права молодая семья беременность амнистия компенсация лицензия право регистрация долг ип строительство жилье выселение наследство алименты продажа недвижимость льготы налог оформление документов общежитие раздел раздел имущества отработка зарплата приватизация имущество прописка договор отпуск пособие ребенок армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 171968 Опубликовано 05.03.2013 в 10:38

Могу ли я перераспределится?

Я молодой специалист, работаю главным зоотехником по распределению после ВУЗа.Идет реорганизация хозяйства путем присоединения к более мощному, меня хотят оставить в хозяйстве 2-м зоотехником или зав. фермой.Есть ли у меня возможность перераспределится в связи с реорганизацией.

Левченко :: гомель


Ключевые слова: молодой специалист, реорганизация

  Ответов: 1

Есть, если найдете другое место работы и два нанимателя (отпускающий и принимающий) будут согласны.При этом нужно еще получить согласие областного исполнительного и распорядительного органа по месту нахождения организации, в которую распределен выпускник. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 09.03.2013 в 15:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 251471: правопреемство при реорганизации ООО

Вопрос № 246414: сокращение во время отпуска по беременности и родам.

Вопрос № 244632: Имеет ли право работодатель отказать в увольнении и выдачи выходного пособия?

Вопрос № 241382: реорганизация, выделение, гос.регистрация

Вопрос № 236246: Реорганизация с нарушением ТК без своевременного заключения контрактов с сотрудниками. Что делать в этой ситуации?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=171968





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38
261722Хандрико Илья23.01.17 в 18:08
261612Шуманский Ма...23.01.17 в 17:18












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы