Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   158 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 202317
 Всего ответов: 228131
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор молодая семья компенсация суд армия работа амнистия раздел оформление документов отработка наследство оплата имущество зарплата недвижимость пособие льготы регистрация декретный отпуск льготный кредит документы алименты раздел имущества отпуск право очередь гражданство увольнение беременность лицензия налоги общежитие ребенок ип контракт выселение молодой специалист развод распределение права оформление налог строительство аренда жилье долг кредит прописка квартира продажа брак приватизация сроки иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 171943 Опубликовано 04.03.2013 в 23:35

Будем ли мы выплачивать административный штраф

Несколько недель назад мы затопили соседей.Соседка вызвала аварийную бригаду,мастер которой причину затопления не установил. Затем соседка вызвала милицию. Был составлен протокол, в котором описалась причина вызова, т.е. то что мы затопили. Через день пришли специалисты из ЖКХ составили акт залития. Свою вину мы не отрицаем и готовы оплатить ремонт. Будем ли мы выплачивать административный штраф из-за того, что составлен протокол?

Жалевич Ольга :: Марьина Горка


Ключевые слова: затопили соседей

  Ответов: 1

Составлен обычный акт залития, штрафов никаких не будет, но вот ущерб выплатить потерпевшим придется, не добровольно, так через суд точно. А милиция вообще не причем, просто нервная соседка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Максим Р. :: 05.03.2013 в 01:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 60583: Что делать если сорвало кран в радиаторе отопительной системы???

Вопрос № 59237: имеет ли соседка право требовать деньги на ремонт

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=171943





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
225 ответов
3366 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
170 ответов
1369 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
98 ответов
580 благодарностей
4. Юрист
91 ответов
50 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
80 ответов
962 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Жихарев Ярослав
44 ответов
4 благодарностей
7. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
33 ответов
5 благодарностей
8. Сергей Магонов
31 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. tamagent.biz-@ltruist
28 ответов
1286 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Сущенок (г.Речица)
22 ответов
203 благодарностей
 
Все юристы (1043)






Вопросы, на которые поступил ответ:

290798Пачко Ольга16.12.18 в 06:32
290796Иванова Ольга16.12.18 в 00:16
290791Шашорк Ирина15.12.18 в 23:34
290793Синкевич ТАт...15.12.18 в 23:15
290794Арина Кот15.12.18 в 22:25
290785Богданова Ол...15.12.18 в 18:06
290731Захарова Кат...15.12.18 в 17:46
290786Ерофеев Русл...15.12.18 в 17:41
290780Рабчук Елена15.12.18 в 16:50
290782Кулак Ольга15.12.18 в 16:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы