Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178100
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство беременность строительство отработка оформление документов льготы права кредит декретный отпуск недвижимость компенсация работа увольнение договор отпуск ребенок приватизация очередь алименты выселение пособие сроки льготный кредит армия общежитие жилье контракт продажа раздел прописка распределение наследство брак молодая семья амнистия лицензия документы развод налог регистрация аренда иск право суд зарплата молодой специалист долг налоги раздел имущества оплата оформление квартира имущество ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 171942 Опубликовано 04.03.2013 в 23:28

Считаются ли правомерными действия ГАИ?

Забрали машину по статье 18.16 КоАП.Машина находится на штраф-стоянке уже 10 дней.По просьбе вернуть машину не вернули.В ГАИ не хотят писать разрешение до рассмотрения дела!Акта ареста нету!В портоколе ничего не написано кроме как статья.Как стоит поступить в этой ситуации что бы отдали машину?Нужно ли будет оплачивать штраф-стоянку?

Андрей Большаков :: Новополоцк


Ключевые слова: оплата, ГАИ, Права

  Ответов: 1

Смотрите статью 8.10 ПИКоАП РБ, там все написано, в разделе справочник на этом сайте есть ссылка на ПИКоАП. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Максим Р. :: 05.03.2013 в 01:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 251798: Чего ждать?

Вопрос № 247824: Буду ли я иметь права на квартиру и имущество, если официально брак не заключен.

Вопрос № 246948: надо ли пересдавать на права?

Вопрос № 240938: Может ли ресторан отказать в посещении туалета посторонним?

Вопрос № 240553: Имею ли я право не дать согласие на проживание либо выселить новую жену своего бывшего мужа с ее несовершеннолетним ребенком из нашей общенажитой квар

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=171942





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы