Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180754
 Всего ответов: 204206
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы имущество декретный отпуск отработка работа иск регистрация налоги ребенок раздел договор армия льготный кредит аренда кредит лицензия наследство гражданство отпуск оформление документов ип прописка суд оплата право беременность увольнение пособие налог жилье права амнистия алименты очередь квартира льготы зарплата выселение приватизация оформление общежитие недвижимость компенсация распределение сроки контракт молодая семья развод раздел имущества строительство молодой специалист продажа долг брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 171860 Опубликовано 04.03.2013 в 13:44

Как сохранить отпуск при переходе в другую организацию

Здравствуйте.Собираюсь уволиться с одной организации перейти работать в другую. Если устроюсь на новую работу с 01,04,2013, то отпуск будет возможен только через полгода -- это в октябре. Возможно ли как-то уволиться, перевестись.... чтоб уйти в отпуск летом?Вопрос: как надо это сделать грамотно, чтобы сохранился отпуск? (к тому же у меня есть "неотгуленых" 3 недели)Заранее спасибо за ответ)

Кукурба Мария :: Полоцк


Ключевые слова: новая работа, отпуск, сохранить

  Ответов: 1

Вам нужно устроится на новую работу в порядке перевода. В этом случае наниматель обязан предоставить отпуск до истечения 6 месяцев. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

юрист :: 04.03.2013 в 14:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.03.2013 в 16:12

Возможно ли осуществить перевод при несовпадении должности: в данный момент я "торговый агент"--на новой работе стану "модельером-конструктором"??Спасибо за ответ.

Кукурба :: Мария


  Ответов: 2

Возможно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

юрист :: 04.03.2013 в 17:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если это разные предприятия то о переводе здесь речи идти не может. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Максим Р. :: 04.03.2013 в 20:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 177955: Обязан ли работодатель сохранить

Вопрос № 161176: сохранить деятельность ОАО

Вопрос № 248798: сначала устроиться на новую работу и переофрмить декрет или наоборот?

Вопрос № 232981: Могу ли я расторгнуть уже подписанный контракт?

Вопрос № 213234: как получать алименты с отца по новому месту работы?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=171860





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы