Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178299
 Всего ответов: 201422
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность контракт недвижимость жилье зарплата прописка оплата отпуск приватизация сроки молодая семья долг алименты право молодой специалист оформление документов ип суд льготы амнистия брак продажа общежитие ребенок работа налоги иск имущество договор наследство раздел имущества армия льготный кредит увольнение декретный отпуск компенсация квартира распределение очередь раздел выселение аренда лицензия права налог строительство гражданство развод пособие отработка регистрация кредит документы оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 171851 Опубликовано 04.03.2013 в 13:00

Талоны на общественный транспорт в каждом городе свои?

Добрый день Подскажите пожалуйста каким документом регулируется требование контролера покупать в каждом городе РБ отдельный талон на общественный транспорт. Почему по области я не могу использовать талон областного центра?

Люлькович Надежда :: Брест


Ключевые слова: Общественный транспорт

  Ответов: 1

Потому что в каждом городе своя фирма-перевозчик. Регулируется это обычно Правилами пользования общественным транспортом в каждом отдельно взятом населенном пункте. Смысла в этом глубокого нет, особенно в свете последних тенденций, когда перевозчики утратили свою уникальность и сплошь д арядом преобразованы в филиалы областных организаций, но таковы положения Правил. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 04.03.2013 в 13:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.03.2013 в 15:05

Т.е. в каждом городе свои правила перевозки пассажиров? А где с ними ознакомиться?

Люлькович Надежда :: Брест


  Ответов: 1

Обычно в начале автобуса висят. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 04.03.2013 в 15:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=171851





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы