Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180706
 Всего ответов: 204140
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип ребенок амнистия работа продажа отработка имущество оплата компенсация налог строительство недвижимость аренда льготы беременность суд льготный кредит молодая семья налоги увольнение пособие контракт брак алименты зарплата декретный отпуск общежитие жилье гражданство распределение договор отпуск очередь квартира сроки право армия прописка регистрация выселение оформление документов молодой специалист долг раздел приватизация раздел имущества наследство лицензия развод права иск оформление кредит документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 171841 Опубликовано 04.03.2013 в 12:00

не выплаченные деньги

Здравствуйте! Уволилась 28.02.2013г. По сег.число (04.03.2013) не получила компенсацию и зарплату. Бухгалтер утверждает, что 28.02 сделала всё от нее возможное, чтобы я получила деньги. в банке говорят, что никаких переводов не поступало. Вопрос - как правильно поступить, подать в суд на нанимателя (или как? ) о не вовремя выплаченных деньгах. И как взыскать с него за просрочку выплат?? Ответьте, пожалуйста.

Ольга :: Минск


Ключевые слова: выплаты при увольнении

  Ответов: 1

Ольга, вы вправе подать в суд на нанимателя с иском о взыскании суммы окончательного расчета (зарплата, компенсация за неиспользованный отпуск), а также дополнительно взыскать сумму среднедневного заработка за каждый день просрочки в выплате вам окончательного расчета. Думаю вы знаете, что расчет с вами должен быть произведен в последний рабочий день, и никакие причины для нанимателя не могут быть уважительными. Зарплата - это святое. Дополнительно могу сказать что вы освободжлены от уплаты госпошлины в суд за подачу вашего иска. Есть и еще некоторые преимущества))). Хотите узнать больше? Хотите чтобы вам написали иск с минимальными затратами во времени? Приходите на консультацию к адвокату (+375 29 6 300 228). Расходы, понесенные вами на адвоката, взыскиваются с нанимателя, так что не бойтесь идти к адвокату))). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Демченко :: 04.03.2013 в 12:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=171841





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
112 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
67 ответов
823 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40
264776Иван Василье...23.03.17 в 14:41
264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11
264657Алла Алексан...23.03.17 в 11:35
264772Александр23.03.17 в 09:11
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы