Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   123 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186748
 Всего ответов: 211091
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия договор налог пособие квартира продажа сроки армия наследство алименты молодая семья ребенок оформление строительство жилье очередь зарплата раздел имущества компенсация регистрация права право льготный кредит лицензия гражданство имущество развод распределение выселение отработка документы отпуск декретный отпуск оплата контракт суд оформление документов недвижимость увольнение приватизация ип работа прописка брак раздел молодой специалист иск общежитие беременность налоги кредит аренда льготы долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 171839 Опубликовано 04.03.2013 в 11:57

Можно ли подарить квартиру несовершеннолетней дочери и нужно ли на это согласие совершеннолетнего сына?

Семья их четырех человек (муж,жена,сын-совершеннолетний,дочь-несовершеннолетняя) прописаны и проживают в квартире,собственником которой является муж. Квартира приобретена в период брака (то есть является совместной собственностью супругов). Может ли супруг подарить с согласия супруги квартиру дочери, до достижения ею совершеннолетия7 Необходимо ли при этом согласие совершеннолетнего сына?

Валентина :: Минск


Ключевые слова: собственник, подарить, согласие

  Ответов: 1

супруг может подарить с согласия супруги квартиру дочери, до достижения ею совершеннолетия. согласие совершеннолетнего сына необходимо :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 04.03.2013 в 12:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.03.2013 в 12:59

Огромное спасибо за ответ!А если сын находится за пределами Республики Беларусь, то каким образом возможно ему выразить свое согласие? Если путем составления доверенности на представление его интересов - то как ее оформить, чтобы имела юридическую силу (приехать он пока не может, возможно ее передать только в электронном виде, либо почтой).

Валентина :: Минск


  Ответов: 1

возможно путем пересылки нотариально заверенного согласия. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 04.03.2013 в 13:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271821: имеет ли право моя бывшая жена подарить

Вопрос № 270396: Как правильно дарить деньги?

Вопрос № 254961: Может ли он мне переписать или подарить свою очередь?

Вопрос № 225009: Могу ли я подарить часть своей 1/2 доли

Вопрос № 221137: Как избавиться от ТЧУП?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=171839





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
437 ответов
1010 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
222 ответов
2868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
115 ответов
14 благодарностей
4. Дмитрий
109 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
52 ответов
67 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272311александр20.09.17 в 08:39
272314Масурновская...20.09.17 в 08:33
272294Светлана20.09.17 в 08:30
272319Новикова20.09.17 в 08:27
272286Дарук Тимофей20.09.17 в 01:37
272308света19.09.17 в 23:58
272312Смирнов Евге...19.09.17 в 23:56
272315александр19.09.17 в 23:52
272148Гаранович Ол...19.09.17 в 20:12
272307Кримачев Анд...19.09.17 в 20:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы