Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 190009
 Всего ответов: 214713
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа договор распределение гражданство зарплата отпуск квартира амнистия компенсация оплата права общежитие недвижимость налог молодой специалист брак сроки жилье отработка оформление развод лицензия увольнение наследство налоги ребенок прописка декретный отпуск кредит молодая семья армия долг строительство очередь аренда работа контракт ип алименты оформление документов выселение пособие раздел имущества документы суд иск раздел льготы приватизация беременность льготный кредит регистрация право имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 171838 Опубликовано 04.03.2013 в 11:57

как считается доля в квартире

Добрый день!Подскажите, как считается доля в квартире. Мне принадлежит 30 % (есть свидетельство о праве на наследство).Общая площадь - 50 м кв., жилая - 30 м кв.В каком нпа это прописано.т.е. мои 30 % от общей или от жилой площади.Заранее спасибо.

Вероника :: Минск


Ключевые слова: доля, жилое помещение, счет

  Ответов: 1

ЖК РБ 2013. Статья 169. Доля в праве общей собственности на общее имущество. п.1. Доля участника совместного домовладения в праве общей собственности на общее имущество пропорциональна доле общей площади принадлежащих ему объектов недвижимого имущества в общей площади жилых и (или) нежилых помещений жилого дома, иного капитального строения (здания, сооружения), расположенного на придомовой территории, всех участников совместного домовладения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 04.03.2013 в 12:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.03.2013 в 12:48

Т.е. получается, что 0,3*50?Спасибо.

Вероника :: Минск


  Ответов: 1

незачто. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 04.03.2013 в 12:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 274846: Может ли ИП работать в снятой квартире посредством сети Интернет?

Вопрос № 261683: Отвечает ли за несоблюдение правил пользования жилым помещением вся семья, если нарушает их только один член семьи?

Вопрос № 255444: Нужно ли уплачивать земельный налог?

Вопрос № 254904: Перечь документов для юр лиц

Вопрос № 249030: Можно ли открыть бюро переводов в жилом помещении?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=171838





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Отшельник
333 ответов
29 благодарностей
2. Ладыга Иван Антонович
319 ответов
1119 благодарностей
3. Юристы vk.com/rsolution
197 ответов
58 благодарностей
4. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
159 ответов
2935 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
86 ответов
874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
70 ответов
423 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Сергей Магонов
48 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Матвиенко
39 ответов
131 благодарностей
9. Кристина Марчук (29) 395-55-38
38 ответов
500 благодарностей
10. Бороненкова Веста
35 ответов
50 благодарностей
 
Все юристы (1006)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276079Полякова Лар...15.12.17 в 23:41
275988Ирина15.12.17 в 21:26
276075Прощенко15.12.17 в 19:40
276060Хмурович Ник...15.12.17 в 18:36
276054Николай15.12.17 в 18:31
276044Кожевникова ...15.12.17 в 17:58
276067Мытько Влад15.12.17 в 15:56
276066Боб Ольга15.12.17 в 15:51
275475Брагинская Т...15.12.17 в 15:42
276062Ирина15.12.17 в 14:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы