Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178102
 Всего ответов: 201241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист налоги жилье пособие регистрация раздел выселение отработка приватизация сроки льготы иск наследство беременность суд молодая семья развод недвижимость прописка увольнение гражданство общежитие долг договор кредит льготный кредит имущество ребенок оформление документов зарплата оформление аренда армия алименты брак очередь компенсация строительство лицензия работа квартира отпуск амнистия распределение контракт продажа декретный отпуск права налог ип раздел имущества право оплата документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 171820 Опубликовано 04.03.2013 в 10:42

Как открыть ип по торговле с авто

Хочу открыть ИП по продаже яйца куриного с авто. Подскажите пожалуста какие нюансы оформления ИП, какие налоги нужно платить, нужно ли специальное разрешение на торговлю продуктами питания, должно ли быть оборудовано транспортное средство какими-то специальными опциями? Заранее благодарен

Владимир :: Брест


Ключевые слова: ИП, торговля

  Ответов: 1

На процедуру регистрации ИП никак не влияет ваш вид деятельности. Для осуществления розничной торговли вам нужно отдельно подать заявление на включение в торговый реестр. На сайте Минторга можно найти всю информацию.С порядком регистрации ИП можно ознакомиться на нашем сайте: http://www.femida.by/index.php?page=doc_reg :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 04.03.2013 в 15:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.03.2013 в 16:49

Тогда подскажите по поводу транспортного средства и какими документами регламентируется торговля с авто на улице(если токое имеется).

Владимир :: Брест


  Ответов: 1

Развозная торговля регламентируется Законом "О торговле", Постановление Совмина №384 от 07.04.2008 "Об утв. Правил осуществления розничной торговли отдельными видами товаров и общественного питания". Относительно требований к автомобилю можно уточнить в Центре гигиены и эпидемиологии. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 05.03.2013 в 11:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259407: Можно ли торговать в социальных сетех

Вопрос № 255436: Что нужно для торговли на фестивалях

Вопрос № 251265: Почему работодатели нарушают закон и остаются безнаказанными?

Вопрос № 248208: Нужна ли регистрация для продажи вещей

Вопрос № 242249: Как правильно торговать ювелирными изделиями в РБ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=171820





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы